31 октября 2020

Ортопедическая подушка при кривошее

Помогла ли вам выглаживаете на ортопедическую подушку при кривошее
Помидорина 31 октября 2020
Только что хотела создать такую же тему. У нас привычное положение головы(. Массаж делали?
автор Море Счастья 31 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Только что хотела создать такую же тему. У нас привычное положение головы(. Массаж делали?
Нет ещё ,он кричит сильно,нам месяц,не знаю есть ли толк от массаж если ребёнок орет в это время
Холодная каша 31 октября 2020
Есть ещё и какой. Если толковый массажист . Плакать перестанет на 5 раз . А может и раньше. Его болит шея. Но опять таки все зависит от массажиста))))
Почемучечка 31 октября 2020
Подушечками лишней не будет, массаж обязателен. Воротник не предлагают?
Пиу!Пиу! 31 октября 2020
Сама делала массаж
И подушка была, ночью с ней спал, и в коляску брали
Днем спал без неё, улаживала на разные стороны
Майор Медуза 31 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Нет ещё ,он кричит сильно,нам месяц,не знаю есть ли толк от массаж если ребёнок орет в это время
Автор, не нервничайте. В кривошее нет ничего страшного. Это убирается 2 курсами массажа. Иногда и 1 курсом
Начните делать в 2 мес 1 курс массажа
Все будет хорошо, здоровья малышу
Майор Медуза 31 октября 2020
Только не делайте массаж сами, предоставте это специалисту