Грибной_Дождик• 31 октября 2020
Какие серьги удобные в качестве первых?
Жду советов опытных мамочек
Просто звязда• 31 октября 2020
мы у ювелира самоколки заказали он камешек ещё поставил, украсил)))
Козяка-маляка• 31 октября 2020
С французской застёжкой, удобно прокручивать, когда ушки заживают и нужно промывать. Дочке как прокололи в годик, так и носит до сих пор, 9 лет уже.
Ух_ты_какая_я• 31 октября 2020
Гвоздики с накручивающейся замтежкой. Гладкие, чтоб не цеплялись ни за что
Сам себе Петросян• 31 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна!
white_Zefirka• 31 октября 2020
Только конго. Уже столько разных носили... петельки удобно крутить, но не удобно спать, гвоздики сзади давят, даже с закрутками, англ или франц рано должна быть правильно подобрана по высоте ушка чтоб не терять, и металл на застежке нужен потолще, иначе теряются. А вот конго на каждый день идеальны, и я их ношу и дочь. Не снимаю вообще.
Сам себе Петросян• 31 октября 2020
Первые два месяца дочка ходила в тех сережках, которыми прокалывали ушки. Потом были сережки с английским замком, в итоге ушки воспалились. Сняли их и надели с французской застёжкой - отлично, удобно промывать. До сих пор в них.
На паровозе• 31 октября 2020
Французский замок , особенно если ребёнок маленький. Дочка ходила с ними до 8 , решили поменять , намучались пока нашли подходящую модель .
Люблю Поумничать• 31 октября 2020
Дочке буду одевать свои детские с круглыми дужками. А потом купим другие. Нужно быть готовыми,что будет аллергия на металлы( у меня даже на мед сталь, и мельхиор).
Настя Снежок Воля• 31 октября 2020
не считаю нужным прокалывать в 1 год, кому это нужно ребенку? нет. это нужно маме для умиления, ранее 6 лет нет смысла
Жена_КотораяСтена• 31 октября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вопрос ведь не в этом.
постою_послушаю• 31 октября 2020
Однозначно только те, которые нравятся ребенку. Ради которых она согласилась потерпеть боль и неудобства пока ушки будут заживать. Остальные варианты-дикость и членовредительство.
Настя Снежок Воля• 31 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вопрос ведь не в этом.
как раз в этом, чем старше ребенок тем проще выбрать замочек
Вся такая растыкая• 31 октября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А автор где-то возраст указала?
100%• 03 ноября 2020
На время заживления прокола - только гвоздики.
После - колечки, гвоздики или английский замок