Подмигашка• 31 октября 2020
Как вы делаете выжарные пирожки? Прям за0отелось, с рисом и мясом...
Ни вкус ни запах при этом не чувствую, но решительно настроена сделать))
Подмигашка
• 31 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
выжарные пирожки это как?
Жареные
Бабушка Бетман• 31 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Жареные
так почему вы так их не называете, а каким-то извращенным словом?
Подмигашка
• 31 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну может потому что не все в киеве живут и есть разные диалекты в украине, не слышали???
Подмигашка
• 31 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Жареные что ли? И рис с мясом в пирожкпхне ела...
Очень вкусно
Бабушка Бетман• 31 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
я была во многих регионах и нигде такого не слышала. Поэтому раз вы не с соседкой разговариваете, а пишете на вс Украину, почему бы не использовать общепринятый язык?
Подмигашка
• 31 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Фу, идете уже. Карантин в школе, не перед кем поумничать?