Кидстаффовка• 31 октября 2020
Выпечка на скорую руку)
Час назад решила, что дома ничего нет вкусненького. А едоков много. поэтому делала очень быстро, и поэтому выглядят не очень. Но утром к чаю самое то)
Кидстаффовка
• 31 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А чем вы занимались до 23:40?
укладывала младшего - не мог заснуть )
Послушная• 31 октября 2020
А я рогалики в инсте нашла.
Назвала их нефиг делать.
Реально, ушло полчаса, плюс время выпечки.
Назвала их нефиг делать.
Кидстаффовка
• 31 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Рецепт?
самое простое песочное печенье - просто быстрое)
Кидстаффовка
• 31 октября 2020
Ответ дляПослушная
А я рогалики в инсте нашла.
Назвала их нефиг делать.
да..где-то так..минут 20 тесто и плюс 15 минут выпечка. но я еще младшему параллельно нажарила безглютеновых оладьев банановых - у него диета)
Несу пургу• 31 октября 2020
Клас! Забрала в закладки! А я ще люблю печиво Кураб´є, теж дуже швидко і навіть без розкатки. Але замість маргарину я завжли даю масло.
Гореотума• 31 октября 2020
Ответ дляПослушная
А я рогалики в инсте нашла.
Назвала их нефиг делать.
Поделитесь рецептом
На иголках• 31 октября 2020
А я без духовки осталась
Приготовила гороховый суп, голубцы и рулетики из баклажанов с сыром и чесноком , печеньки и кексы из метро приехали, это ж просто фу (((
Мне любая домашняя выпкска6по душе, самая простая и непрезентабельная, зато домашняя, она в разы вкуснее, уже 2й месяц без нее(
Кидстаффовка
• 31 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
я спред кладу обычно.
Кидстаффовка
• 31 октября 2020
Ответ дляНа иголках
А я без духовки осталась
я сегодня без посудомойки - вот где кошмар. у меня трое детей. Сегодня все перемыла - а завтра дети уже будут мыть. Не знаю - камень-ножницы -бумага =или будут жребий кидать.
Но без духовки тоже плохо. Все необходимо.
Кидстаффовка
• 31 октября 2020
Ответ дляНа иголках
А я без духовки осталась
Кстати вспомнила. Испекла я торт бисквит со сливками на праздник. Были гости. Он поплыл и я заставила мужа поехать и купить дорогущий торт. Поставили оба. От моего крошки остались. А покупной два дня мы уже сами доедали.
Послушная• 31 октября 2020
Ответ дляГореотума
Поделитесь рецептом
Вот фото, в одно не влезло)
Оно почему-то круассанами у них зовётся, но они рогалики по виду.
Кидстаффовка
• 31 октября 2020
Ответ дляДля драки
Эх, а у меня духовка плохая, я без выпечки живу
возможно и хорошо - нет соблазнов портить фигуру. У меня нет фигуры - я толстяк))
На иголках• 31 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Аналогично, когда застолье, привожу свои бисквиты, сьедают сразу,хотя на вид они у меня не очень.
Не умею и не люблю украшать.
Сверху макс фрукты
Не умею и не люблю украшать.
Сверху макс фрукты
Послушная• 31 октября 2020
Ответ дляНа иголках
А я без духовки осталась
Мультиварка есть?
Тут как-то давали рецепт и сохранила для себя медовик в мультиварке, могу вам кинуть фотку, хоть так себя побалуете)
Кидстаффовка
• 31 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Не умею и не люблю украшать.
Сверху макс фрукты
Не умею и не люблю украшать.
Сверху макс фрукты
украшать - я посыпаю через ситечко какао или кокосовой стружкой - я тоже не мастерица - как видно по печенью. Хотя пеку часто разное всякое. Но терпения на нудную кропотливую работу у меня никогда не было и нет.
Советчицы тоже плачут• 31 октября 2020
На иголках• 31 октября 2020
Ответ дляДля драки
К любой можно приспособиться, долго снимали жилье, сменила много духовок, точно знаю)
В некоторые даже кирпичи ложила на дно,но пекла)
На иголках• 31 октября 2020
Ответ дляПослушная
Мультиварка есть?
Нет ничего в чем можно печь, разве что микроволновка
Но там специфическая выпечка получается
Безникая• 31 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Держите нас в курсе.
Ага, только когда в туалет пойдёт, надеемся писать об этом не будет.
На иголках• 31 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я какао и шоколад на тортах не люблю почему то.
Вот наверное самый красивый, в селе уже сфоткала, немного повредился в дороге
Яичница с беконом• 31 октября 2020
Ответ дляПослушная
А я рогалики в инсте нашла.
Назвала их нефиг делать.
Рецепт
Для драки• 31 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Не поднимается, не пропекается. Ну и я, рукожоп
наверное дело в этом. Но я себя утешаю , что куплю новую плиту и все получится