Вездевлазиющая• 31 октября 2020

Спонтанная покупка,помогите

Всем доброго субботнего вечера!В спешке схватила сумку,теперь сомневаюсь- может вернуть или обменять?Что думаете?
Пошаманю• 31 октября 2020
возвращайте, цвет может и ничего, но, фурнитура все портит

Дадосвидания• 31 октября 2020
Автор, зачем Вам чужое мнение.
Я бы такую не купила, потому что она не закрывается полностью.
Зайканалужайке• 31 октября 2020
Возврат
Н@Диете• 31 октября 2020
мать моя женщина....
Манька Галченок• 31 октября 2020
Черти что
Ласунка• 31 октября 2020
А мне понравилась. Под определенный наряд неплохо будет смотреться
Сердючка• 31 октября 2020
Если в переходе купили - терпите, там такие продавцы что сделают вид что сумку впервые видят. Там не действует принцип 14 дней
Аноним Первый• 31 октября 2020
Верните и все,совсем ужас.....
Спелый баклажан• 31 октября 2020
Автор, если есть возможность поменять - меняйте

Булку Дай• 31 октября 2020
Это фейк под Шанель?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 октября 2020
Она ужасна с этим значком Шанель
Чумачечая_• 31 октября 2020
Цена? Я бы оставила, как очередную, но выбросила бы фурнитуру... Можно заменить на шёлковую ленту или платок.
SuperStar88• 31 октября 2020
Шыанел...
Глаголица• 31 октября 2020
Цена вопроса? Если не дорого, пусть будет в удовольствие. Купили что хотелось Если бешеные деньги, то конечно ,такая покупка будет мулять.
Я_не_аноним_100%• 31 октября 2020
Возврат. Там качество не ахти какое. Нитки торчат уже, а вы ее даже еще не носили((
Выкупаная• 31 октября 2020
Навіщо Вам чужа думка? Прдобаєттся-носіть із задоволенням. Ні-поверні т
Выкупаная• 31 октября 2020
Ось моя спонтанна покупка.повернула
автор Вездевлазиющая • 31 октября 2020
Спасибо всем, буду возвращать
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2020
Ответ дляПошаманю
+++
Фурнитура очень дешевит

пАлАвинкА• 31 октября 2020
Носила сумку такой модели, очень даже вместительная, я бы не возвращала)
Продавец овец• 31 октября 2020
Двери,как у меня.
Автор из Харькова?
автор Вездевлазиющая • 31 октября 2020
Купила за 600 гривен,в магазине.Поменять можно,дали чек. Мне понравилась цветом,и формой,но фурнитура- да,дешевит.Думаю обменять.
Моська-слон• 31 октября 2020
Ответ дляН@Диете
мать моя женщина....
Да прям таки.... женщина мать
автор Вездевлазиющая • 31 октября 2020
Неа
гражданинГрубиян• 31 октября 2020
Это фиговина типа Шанель снимаеться?
Если да, снимите и сумка ОК.
автор Вездевлазиющая • 31 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ось моя спонтанна покупка.повернула
Ваша мне нравится,там такая же была, только коричневая.Может такую взять?
НуКаНаКа• 31 октября 2020
Если убрать эту цепь или заменить на качественную, то я бы оставила
Я натуралка• 31 октября 2020
У меня была похожая. Любимейшая сумка. Плохо только, что для честных людей
100%• 31 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не-не, Ваша лучше, зачем же на г менять? Снимите только фурнитуру и все с сумкой ОК только кошелёк не носите в ней.
Выкупаная• 31 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Меня цена не устроила 3+за такую цену можно взять отличную сумочку не производства аукр.