Дадосвидания• 31 октября 2020
Тройная плойка
у кого есть?
Девочки, пожалуйста подскажите,практичная вещь? Волны красивые?
Кнопус• 31 октября 2020
А вы в ютубе не можете посмотреть? На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то красиво, а вы купите и скажете фу. На алике есть и пятерные.
Краля-Галя• 24 ноября 2020
Я к такой присмотрелась
Прикольная вещь и красиво делает. У моей парикмахерши такая плойка. В ней можно выставлять разную волну по размеру, больше-меньше локоны будут.