Заместитель Анонима• 31 октября 2020

Подработка подростку, раздача листовок, порекомендуйте фирму ( Киев)

Хотят дети подработать 14 лет, нашли первую попавшуюся, волнуюсь немного,вдруг кинут
Есть ли такое чтоб можно было район выбирать, интересует Дарница Левобережная , если это возможно
Крошечка-хаврошечка• 31 октября 2020
Листовки сейчас разве так раздают как раньше?

Медсестричка• 31 октября 2020
Киев,ВООБЩЕ уже несколько лет не вижу людей,которые раздают листовки
Добротная• 31 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
ага)по всему городу валом
Электричка• 31 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Возле метро и магазинов раздают, сама часто вижу
Фруты_Буты• 31 октября 2020
Мой сын 16 лет, раздаёт возле метро Минская, Героев Днепра, и на Минском массиве, так как живём здесь.. ещё выдают список домов и ходит в ящики почтовые бросает, работает по 3 часа 3 раза в неделю.. на выходных ещё дополнительно берет работу, оплата получается по разному, от 500 до 1000 в неделю, сбрасывают ему на карту. Нашли работу в фейсбуке в группе нашего массива объявление..
автор Заместитель Анонима • 31 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Раздают возле метро и возле ТЦ
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо за то что поделились!