31 октября 2020

У вас подписана декларация с врачом ?

Вот интересно,только я никак не дойду до какого-нибудь врача ?
Результат:
вже голосів: 229
143 (62.45%) Да
59 (25.76%) Нет
21 (9.17%) Та нужно,все никак не дойду
4 (1.75%) Та зачем она нужна?
2 (0.87%) Результат
Мишка-шалунишка 31 октября 2020
Нет.
Любви вам! 31 октября 2020
Подписана, но для проформы...
автор Гидроусилитель руля 31 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Подписана, но для проформы...
Для чего?
Пиу!Пиу! 31 октября 2020
нет, у меня страховка. Но в связи с ковидом нужно где-то подписать просто чтоб было
Смыкалка 31 октября 2020
Да,но для галочки. Даже не знаю, как ее зовут
Малая еще та 31 октября 2020
Подписана, но я никуда не хожу. Хотя на мне от боляче клейма негде ставить.
Пи Пи Пилюля 31 октября 2020
Да. Паспорт и копия кода
Чавонадо 31 октября 2020
Дошла недавно, когда муж ковидом заболел. Заключила обоим
Любви вам! 31 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Для чего?
*для формальности
Эскиз бесконечности 31 октября 2020
Жареный петух клюнул,понеслась в ближайшую поликлинику,и заключила с единственным который остался,пару недель назад,тк муж заболел и понадобился больничный
автор Гидроусилитель руля 31 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Да,но для галочки. Даже не знаю, как ее зовут
Вот тут читаю,что семейный ,да на связи всегда,ждёт прям ,консультация по телефону ,если что.Но вот так ли это ?
Левый Локоть 31 октября 2020
Нет. Все равно к частникам хожу
автор Гидроусилитель руля 31 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Нет. Все равно к частникам хожу
Вот и мы также ,за деньги все и ищешь узкого специалиста по отзывам ,чтобы нормальный
ЗлойанОним 31 октября 2020
Аккурат перед карантином метнулась, а то мало ли что
автор Гидроусилитель руля 31 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жареный петух клюнул,понеслась в ближайшую поликлинику,и заключила с единственным который остался,пару недель назад,тк муж заболел и понадобился больничный
Ну тобиш за бумажками,чтобы выписал ибо где ее брать?Справки и т.д.
Вапщета 31 октября 2020
да, подписана.
недавно совершенно неожиданно попала в больничку, вообще не планировала. лежала неелю, лечилась за счет государства. без декларации пришлось бы платить.
автор Гидроусилитель руля 31 октября 2020
Ответ дляВапщета
да, подписана.
недавно совершенно неожиданно попала в больничку, вообще не планировала. лежала неелю, лечилась за счет государства. без декларации пришлось бы платить.
Хм,надо же ,спасибо
Мне кажется у нас ну ничего нет бесплатного и государственного ,кроме тех облезших стен больничных
Карамбулкул 31 октября 2020
Мой врач в феврале уволился, полгода были ничьи. Потом пришлось искать нового, для справок. Еле нашла свободного, и не в своей поликлинике.
автор Гидроусилитель руля 31 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Мой врач в феврале уволился, полгода были ничьи. Потом пришлось искать нового, для справок. Еле нашла свободного, и не в своей поликлинике.
Получается ещё втиснись куда -то?
Вапщета 31 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Хм,надо же ,спасибо
Мне кажется у нас ну ничего нет бесплатного и государственного ,кроме тех облезших стен больничных
я тоже была в шоке. больничка гос, но со свежим ремонтом. верите, даже свой (на 2 палаты) санузел был ;) туалет, умывальник, бойлер, душкабина.
декларацию советую подписать. она карман не жмет :)
Эскиз бесконечности 31 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну тобиш за бумажками,чтобы выписал ибо где ее брать?Справки и т.д.
Ну да и мужа на прием записала заодно, доктор его осмотрел, сказал не ковид по симптомам...а вообще кто его знает...нюха пару дней не было, температура маленькая парк дней и нос забит и всё, причем мы все и я и сын переболели абсолютно как под копирку,один за другим
Любви вам! 31 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот тут читаю,что семейный ,да на связи всегда,ждёт прям ,консультация по телефону ,если что.Но вот так ли это ?
Нет. Харьков.
Харьков Наталья 31 октября 2020
С педиатром да, с терапевтом нет, т.к. поликлиника в двух остановках от дома - не совпадают графики наших работ
Карамбулкул 31 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Получается ещё втиснись куда -то?
Да, врач имеют право 2000 пациентов набрать.
Проработник 31 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Для чего?
Автор, я не доходила :) все онлайн :)
В глаза врача не видела :)
Даст Бог и не увижу :)
Но сестра вот короной болела - врач хорошая. У нас одна. По тел открыла больничный, дала все направления. Никакой лишней ерунды не выписывала.
автор Гидроусилитель руля 31 октября 2020
Ответ дляПроработник
Автор, я не доходила :) все онлайн :)
В глаза врача не видела :)
Даст Бог и не увижу :)
Но сестра вот короной болела - врач хорошая. У нас одна. По тел открыла больничный, дала все направления. Никакой лишней ерунды не выписывала.
Ну хорошо,когда такая врач
Вам оказывала помощь по телефону ?
У нас так с ними туго,что я если и найду ,то только для галочки
Дедуськина бабуська 31 октября 2020
Подписали с мужем декларации полторы недели назад, просто чтобы были. Надеюсь, лечиться мы там не будем. Телефона в декларации нет, точнее есть только поликлиники, а не врача.
Проработник 31 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну хорошо,когда такая врач
Вам оказывала помощь по телефону ?
У нас так с ними туго,что я если и найду ,то только для галочки
Ну вот сестра с ней по вайберу ’лечилась’
Имхо назначение семейного - открыть и закрыть больничный. А лечить если - то уже к специалистам. Но направление семейный дает. Так что по отзывам ищите. Я не знаю, мне сестра сосватала, ей детская медсестра посоветовала.
Я вообще не по этим всем делам.
Язвочка 31 октября 2020
Ответ дляПроработник
Автор, я не доходила :) все онлайн :)
В глаза врача не видела :)
Даст Бог и не увижу :)
Но сестра вот короной болела - врач хорошая. У нас одна. По тел открыла больничный, дала все направления. Никакой лишней ерунды не выписывала.
И заключили онлайн? Как?
БолеИменее 31 октября 2020
Я подписала и не жалею, так как мне нужны были недешевые обследования и я их сделала бесплатно