31 октября 2020

Все спокойно отправляют детей в школу, при таких цифрах?

Накладная 31 октября 2020
не все. есть родители, которым не пофиг на детей и на всю семью.
Спрошу_ка_я_у_мужа 31 октября 2020
Я предлагаю такие темы банить, какой в них смысл?
Все знаю вдоль и поперек ) 31 октября 2020
Мои дома будут учится, мне так спокойнее
автор Чёрти Шо 31 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мои дома будут учится, мне так спокойнее
А школы не против?
Наращиваю_Интелект_Дорого 31 октября 2020
Отправляю неспокойно
Домовенок Зюзя 31 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А школы не против?
А с чего школе быть против? Родители сами выбирают форму обучения.
Атятя_тётя 31 октября 2020
А что же делать? Альтернативу не предлагают
автор Чёрти Шо 31 октября 2020
Ответ дляНакладная
не все. есть родители, которым не пофиг на детей и на всю семью.
Вы оставляете дома? Мне интересно редакция школ. По идее им тоже нормально, меньше детей меньше риск
Первая ласточка инфляции 31 октября 2020
Школа закрита, а так , то пішла б, звичайно
Все знаю вдоль и поперек ) 31 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А школы не против?
Меня это меньше всего волнует. Но школы не могут быть против в карантин
ЯсноВидящая 31 октября 2020
Отправляю. Мы переболели все. Легко.
Миледи 31 октября 2020
Не хочу, но отправляю.
В танке 31 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я предлагаю такие темы банить, какой в них смысл?
Сделали бы уже единую тему про школы и карантин. Хотя про ковид сделали, а толку ноль, всё равно строчат и строчат.
Грушки-яблочки 31 октября 2020
Красная зона у нас. Дети будут на дистанционку. Я, в принципе, рада. Пусть лучше здоровые дома учатся, чем заболеют и дома все равно сидеть будут
Не танцую- но пою 31 октября 2020
Отпоавляю но не хочу
РозаЛюксен 31 октября 2020
Я спокойно отправляю. Хочу чтобы ребенок общался со сверстниками и полноценно учился.
Уже доказано - дети переносят корону даже легче, чем грипп.
Не танцую- но пою 31 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я спокойно отправляю. Хочу чтобы ребенок общался со сверстниками и полноценно учился.
Уже доказано - дети переносят корону даже легче, чем грипп.
А дети домой принесут, вас не волнует?
Xвостокрутелка 31 октября 2020
Я правильно понимаю, что подтекст вашего вопроса - как не стыдно отправлять детей в школу при таких цифрах?
Первая ласточка инфляции 31 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А дети домой принесут, вас не волнует?
Ви з дому не виходите, не працюєте?
осень_осень_харашо 31 октября 2020
Обычно отправляю, как всегда
Спасатель Малибу 31 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я предлагаю такие темы банить, какой в них смысл?
Смысл в нагнетании паники и в поддержке данного ресурса на плаву. Без троллей он сдохнет
осень_осень_харашо 31 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А дети домой принесут, вас не волнует?
А вы домой принесёте- вас не волнует?
осень_осень_харашо 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Смысл в нагнетании паники и в поддержке данного ресурса на плаву. Без троллей он сдохнет
+100000
автор Чёрти Шо 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Смысл в нагнетании паники и в поддержке данного ресурса на плаву. Без троллей он сдохнет
Вы умеете мыслить логически? Темы про вирус потому, что вопрос актуальный
РозаЛюксен 31 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А дети домой принесут, вас не волнует?
Значит тоже переболеем. Главный риск у людей +60.
Вот их и оберегаем. Остальные должны жить полноценной жизнью.
Согласна с этими учеными - https://gbdeclaration.org/great-barrington-declara...
А поговорить? 31 октября 2020
У нас дистанционка,но вот у меня тоже вопрос-а вы со спокойной душой на работу ходите??я нет, потому что предприятие больше 2тыс человек...так же и школа... если не со школы,то с работы или транспорта, магазина принесёшь..
Сейчас вот думаю нафига этот карантин был весной...
Спасатель Малибу 31 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вы умеете мыслить логически? Темы про вирус потому, что вопрос актуальный
Да-да, прям одна за одной в субботний вечер
Летала_НаМетле 31 октября 2020
Я - да, мы все только переболели, антитела в наличии
Фруты_Буты 31 октября 2020
Особенно восхищают те родителе, которые сами в масках, а дите без и лижет поручни или кнопки в лифте
Накрыло-не отпускает 31 октября 2020
Неспокойно отправляем. Что предлагаете?