31 октября 2020

Все спокойно отправляют детей в школу, при таких цифрах?

показать весь текст
Бриджит_Фрикандо 31 октября 2020
Да, уже переболели.
Спасатель Малибу 31 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Особенно восхищают те родителе, которые сами в масках, а дите без и лижет поручни или кнопки в лифте
Высокое, однако, дите, если языком до кнопок достает
Ctrl happens 31 октября 2020
Нет, автор, только Вы на страже карантина и молодец. Все остальные не могуть бросить работу, закрыться всей семьей с детьми и сидеть в бункере, как Вы. А Вы ведь из бункера вещаете? Очень завидуем тому, что никто из Вашей семьи с марта там сидит. Мы выходим. Просим нас понять и простить
Барышня кисельная! 31 октября 2020
Отправляю спокойно. Так же спокойно ходим с мужем на работу, откуда и принесли корону в начале месяца. Жить несколько лет в бункере возможности нет, а вирус самоуничтожаться не собирается.
ЯблокоРаздора 31 октября 2020
Спокойно. И на работу ходим, и в магазин.
Пьяная вишня 31 октября 2020
Ответ дляВ танке
Сделали бы уже единую тему про школы и карантин. Хотя про ковид сделали, а толку ноль, всё равно строчат и строчат.
я уже давно хотела бы одну общую. а то за день сотни тем об одном и том же
Морожена_курка 31 октября 2020
Спокойно, уже всей семьёй переболели, дети проще всего, я - средне, муж - перешло в бактериальную пневмонию
Бриджит_Фрикандо 31 октября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Нет, автор, только Вы на страже карантина и молодец. Все остальные не могуть бросить работу, закрыться всей семьей с детьми и сидеть в бункере, как Вы. А Вы ведь из бункера вещаете? Очень завидуем тому, что никто из Вашей семьи с марта там сидит. Мы выходим. Просим нас понять и простить
Пьяная вишня 31 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Смысл в нагнетании паники и в поддержке данного ресурса на плаву. Без троллей он сдохнет
аааа!
Чебурастик 31 октября 2020
Ответ дляНакладная
не все. есть родители, которым не пофиг на детей и на всю семью.
Пьяная вишня 31 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
У нас дистанционка,но вот у меня тоже вопрос-а вы со спокойной душой на работу ходите??я нет, потому что предприятие больше 2тыс человек...так же и школа... если не со школы,то с работы или транспорта, магазина принесёшь..
Сейчас вот думаю нафига этот карантин был весной...
солидарна
Радость моя 31 октября 2020
Пока не отправляю, хотя пол класса ходит
В гости звали? 31 октября 2020
отправляем, корону прошли. чего истерить?
симптомов не было, тесты только
В танке 31 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
я уже давно хотела бы одну общую. а то за день сотни тем об одном и том же
Так толку, о ковиде есть общая, а каждую минуту строчат новые, так же будет и ’про карантин в школах’.
автор Чёрти Шо 31 октября 2020
Девочки, закрою тему, спасибо за адекватные ответы. А то ещё нервные пожалуются и забанят