Автопортрет нурофена• 31 октября 2020
Дочь пофигистка
Понимаете тупо пофиг на все. 11 класс в этом году ЗНО, нифига не учит, предлагаю нанять репетитора по математике (а там полная *опа), нет не хочет. Ходит только в черном, тупо приходиться напоминать об элементарных вещах просто помыть голову, в жизнь кроме телефона и друзей (очень стремных гопников) нет никаких интересов. Про будущую профессию говорили не раз, я не знаю, предлагали найти хобби (танцы, бассейн, театр...) ничего из этого. Просто потухшее глаза в жизни нет никаких интересов. Когда мне было 16 лет я ощущала, что у меня все впереди, жизнь только начинается, самое лучшее время. Когда была малая она была какая-то позитивная, веселая, радовалась жизни, а лет в 13-14 что-то переключилось и из жизнирадостной девочки превратилась в человека ,которому на все пофиг, раньше очень любила рисовать ходила в худ. школу, сейчас вообще ничего не интересует. К психологу предлагала, она не хочет. Что мне делать? Кто с этим сталкивался?
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2020
Моя такая же ,но моей 15
Купила сегодня на свои карманные деньги электронную сигарету.
Мы дома не курим не пьем и никогда не курили.
Я шоке
Курочка• 31 октября 2020
Просто отстаньте от нее. Главная проблема детей с потухшими глазами- слишком активные родители.
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моя такая же ,но моей 15
Я шоке
Я знаю, что моя курила за школой с пацанами, меня вызывали к директору, но, если честно я и муж тоже курим. Поэтому я не сильно удивлена
MacOS-ница• 31 октября 2020
Я в 30 років такою стала. А до того, скільки себе пам‘ятаю, за все жутко переживала. Тепер смішно з себе. Може Ваша дочка просто швидше зрозуміла, що не варто всім дуже перейматись)
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляКурочка
Я не могу назвать себя сильно активной мамой
Нога на ногу• 31 октября 2020
А может что-то случилось таки в 13-14 лет Аней и это повлияло на ее состояние теперешнее? Может травма какая-то? Нужно найти подход и поговорить
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы в 30 лет, а она юная, молодая, разницу чувствуете 30 и 16.
MacOS-ница• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так я шкодую, що раніше такою не стала. Мені не те що абсолютно все пофік, я просто розумію, що не варто всім дуже перейматись, від того нічого не зміниться. Може у неї вже так
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2020
Моя хочет все попробовать на своей шкуре, говорит это моя жизнь что хочу то и делаю. Она не собирается учится на чужих ошибках
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Ну, вы взрослая женщина, а она подросток, 16 лет. У нее на носу выбор профессии, и надо думать об этом. Надо искать, то, что тебе по душе.
Вишнёвая Леди• 31 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моя такая же ,но моей 15
Я шоке
А КАК узнали?
Вишнёвая Леди• 31 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Аналогично
Вишнёвая Леди• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Моей 20
Так же как у Вас-даже ещё хуже
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Моей 20
Так же как у Вас-даже ещё хуже
А когда такой стала? Водили к психологу? Что вообще делали? Как выбрала будущую профессию?
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А КАК узнали?
Она мне всё рассказывает , только я на неё все желания должна говорить ДА.
Я сказала своё против, она считает по другому.
Говорит я тебя выслушала , а у меня другое мнение
IQ 80• 31 октября 2020
Нафига та математика нужна? У меня тоже по ней одни двойки были. Поступила на гуманитарий, была хорошисткой.
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
. Сама рассказала? Про сигареты?
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
. Сама рассказала? Про сигареты?
Сама , всё рассказывает
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Сейчас ввели обязательный предмет ЗНО. Моя тоже гуманитарий, но ничего не поделаешь
Вишнёвая Леди• 31 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не работает,пока учится.
Выбрала методом тыка-КУДА ЗНО подошло.
Скорее всего нужно вести к психологу,но КАК найти знающего-не знаю.
Выбрала методом тыка-КУДА ЗНО подошло.
Вишнёвая Леди• 31 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сама , всё рассказывает
А Вы нормально относитесь к тому ,что курит?
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сама , всё рассказывает
Я сама курю с 16-17 лет, я очень сильно боялась, что родители узнают. А тут сама рассказала
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я плохо отношусь
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Не работает,пока учится.
Выбрала методом тыка-КУДА ЗНО подошло.
Я свою в 16 не могу отвести, а тут в 20 совершеннолетнюю будет конечно сложно
Автопортрет нурофена
• 31 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я плохо отношусь
И даже не наказали?
Малая Налегке• 31 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моя такая же ,но моей 15
Я шоке
моя в 12 уже гуглила((
Мульйонерша• 31 октября 2020
У нас тоже так, только сегодня ее комнату убрали с мужем, пока ее дома не было, свалка была и пофигу, скандал будет что влезли , но с друзьями стремными вполне жизнерадостная.
Хочет нос зато проколоть.
Бывают просветы периодически, сваливаем с мужем все на возраст и пытаемся быть спокойными
Хочет нос зато проколоть.
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Хочет нос зато проколоть.
Моя ещё тату хочет
Рыжая бестия• 31 октября 2020
Может депрессия? У дочери моей подруги так же было. Тоже была готом. После того, как она сказала одноклассникам, что хочет умереть, кто-то сказал классной руководительнице. Она сразу вызвала маму и они компанией мама, дочь, психолог и кл. руководитель долго беседовали. Потом девчонка ходила сама к этому психологу. Помню аватарка в Контакте у нее была - череп на темном фоне. Через месяц захожу на ее страницу, о, уже светлая,позитивная. Я сама себе улыбнулась и подумала ’психолог помогает’. Сейчас все хорошо. То ли переросла, то ли психолог и правда помогла. Кстати учится сама сейчас на психолога)