kiro4ka• 21 октября 2012

Пароочиститель для дома

Помогите выбрать,между этими двумя пароочистителями...вопрос впервую очередь к тем кто уже приобрёл и опробовал

baton• 21 октября 2012
ой и мне очень интересно.
и цены

Аноним• 21 октября 2012
у меня больше похож на 2, тот который оранжевый, я Очень довольна , незаменимая вессчь!!!!
КвiТаня• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
а какой у Вас и какая его цена?
Аноним• 21 октября 2012
марку не скажу,не помню,нужно идти смотреть, лень, цена была около 850 грн ,2 года назад!
КвiТаня• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
а как Вы думаете пароочиститель отмоет швы между плиткой на кухне над плитой от жира?
Аноним• 21 октября 2012
только он ну чуть побольше, и нужно брать такой что бы вода с него не текла, у меня не течет,а вот у мамы..... тоже не плохой но иногда, когда отпариваешь водичка струечкой бежит на одежку.....оно нам надо такое
Аноним• 21 октября 2012
Возьмите керхер,проверено годами.

Аноним• 21 октября 2012
Должно!
ирма• 21 октября 2012
У меня керхер, один из самых простых.А на ф1 один это из телемагазинов Н2О Х5, если не ошибаюсь? Склонилась в пользу керхера после того как послушала отзывы подружки о Вашем ф1. Его я тоже рассматривала как вариант. купила свой за 170дол., насадок достаточно, удобно, но чудес не ждите, таких как в рекламе чудес не будет, грязь не отпадает, тереть все равно придется, просто меньше и легче. Классно мыть кафель, плиту, ну и разные труднодоступные места.
ирма• 21 октября 2012
Ответ дляКвіТаня
отмоет, если это не грибок. Если за раз не управитесь, за 1-2 последующие точно управитесь.