Я-ваш шанс• 01 ноября 2020
Дочка 2 года схомячила чипсы Что теперь будет?
Я-ваш шанс
• 01 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
А ви нащо їх купуєте?
Это она у старшей стащила
12 галюцинаций• 01 ноября 2020
Желудок может болеть, рвота может открыться, а может и ничего не быть.
РозаЛюксен• 01 ноября 2020
Давайте больше питья и постарайтесь не кормить сегодня жирным, сладким, чтоб не перегрузить организм. И все будет ок
Я-ваш шанс
• 01 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
Выпейте успокоительного и не прекратите сами есть чипсы
Я не ем это она у старшей стырила
Улыбчик• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это она у старшей стащила
Дитина бере приклад з старших. Тому не дивно
к.Буланова• 01 ноября 2020
Ничего не будет.Она же их не каждый день упаковками ест.Просто чипсы-вредная еда для маленьких деток(та и взрослым тоже не полезная.Ну то такое).Не яд же))Все будет хорошо.Не переживайте.
Пенять на зеркало• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это она у старшей стащила
Она не пачку втоптала?От нескольких штук ничего не будет
Я-ваш шанс
• 01 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Пол пачки где-то
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2020
Самое вредное в чипсах - картофель, из-за соланина.
Ничего быть не должно.
Ума Палата• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не ем это она у старшей стырила
Со старшей поговорите на будущее, чтоб не разбрасывались и не ела при младшей
ПрипоРошенная• 01 ноября 2020
Поджелудочная поболит
Ацетон
Понос
Не,есть какие-то реактивные индивидуальные реакции с летальными исходами, но это б уже проявилось
Ребенку, максимум, Энтеросгель. Маме, не покупать в дом разную дрянь и выпить 50 грм коньячку
Ацетон
Понос
Первая леди колхоза• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это она у старшей стащила
Вы так беспечно об этом пишете. Схомячила малая. Стащила у старшей. Милота.
Только здоровье детям портите
Кыся-брыся• 01 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ничего быть не должно.
Вы детям картофель не даете? В суп, пюре?
мистерЛяпсус• 01 ноября 2020
Ничего страшного не будет, ну разве , что она их попробовала и теперь будет видя их, просить еще, т.к. эта химия , которая вызывает зависимость
ПрипоРошенная• 01 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только здоровье детям портите
Да ладно. Тут 9 из 10 кормят грудью до 3-х лет, рассказывая, с пеной у рта, про иммунитет, а как дело доходит до садика и школы, то ’мы три дня хотим в ДС, 2 недели болеем’. Где ж ваш хвалёный иммунитет?
Если нет индивидуальной непереносимости, то от пачки чипсов раз в месяц ничего не будет