Всем привет. Я с циститом к счастью не знакома, но сейчас переживаю, так как чаще бегаю в туалет по маленькому, в положении лёжа, если немного надавить выше лобка то немного болит, но при других положениях тела дискомфорта нет, болей при мочеиспускании тоже нет. Правда где то неделю что то с пищеварением , часто газы ( извините за подробности) , иногда после наклона вперёд такое чувство что, все что съела ,проситься наружу, но быстро проходит, и изжога очень часто, иногда по пол часа мучает, хотя для меня это вообще очень редкое явление, а тем более так долго и часто.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 ноября 2020
Автор не гадать и сдать анализ мочи завтра утром. У вас часом сейчас не средина цикла?
ЧакрыНеРаскрылись• 01 ноября 2020
Ответ дляMarliSoul
Ну месячные не прекращались, стали не так заливать, но они есть, так что вряд ли))
подождите полного прекращения КД и сразу сдать мочу на анализ
если есть уролесан можно разово выпить и понаблюдать станет легче или нет - он не навреедит
Или банально ромашковый чай пить
рези при мочеиспускании нет? моча норм на вид?
Или банально ромашковый чай пить
Нифига_ни_ни• 01 ноября 2020
газы могут давить на мочевой и давать такой эффект. на всякий сдать общий анализ мочи
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Или банально ромашковый чай пить
Резей нету, позывы не ложные, болей тоже нет, только когда лёжа на спине немного надавить чуть выше лобка то неприятно, когда стоя нажимаю то все нормально. Моча цветом как всегда
ЧакрыНеРаскрылись• 01 ноября 2020
Ответ дляMarliSoul
тогда просто наблюдать до окончания кд и сдать анализ.
То что не навредит - ромашковый чай. чай с липы
ЧакрыНеРаскрылись• 01 ноября 2020
Ответ дляMarliSoul
КД вчера закончились, но это все было и до кд.
завтра сдайте мочу. купите стерильный контейнер - вставить тампон, подмыться, пописять
желательно не пить много на ночь и не есть соленого сейчас