Я шалунья• 21 октября 2012
как прекратить отношения с любовником.
Я шалунья
• 21 октября 2012
ДЕвочки, ситуация такова, больше двух месяцев назад познакомилась с молодым человеком, чисто случайно , ну и завязался роман...всё отлично, всё здорово, встречаемся почти каждый день ,но ужасно грызет совесть...муж у меня отличный, заботливый, обеспечивает с ног до головы, одно только НО не хочу его ,как мужчину... Сама не своя хожу, чувствую, что не могу без ’любовника’.но к с ним вместе тоже быть вряд ли... Постоянно жду звонка или сообщения, вобщем схожу с ума потихоньку....Может у кого была такая ситуация, очень буду благодарна за совет, а то голова уже моя просто разрывается на части...
Аноним• 21 октября 2012
А Вас он,что не устраивает или совесть заела? Хорошего любовника нынча трудно найти, подумайте. А если твердо решили бросить, все ему скажите прямо и уйдите гордо. Обычно мужики любовниц бросают, а тут их.
Я шалунья
• 21 октября 2012
Ответ дляApassionata
Не отношайтесь больше... делов то :)
В том то и дело, что не могу без него, в смысле, как без мужчины...
Apassionata• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Ага. Вы хотите ПРЕКРАТИТЬ только романтические ОТНОШЕНИЯ? А всё остальное оставить как есть?
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну,если не можете не бросайте.Встречайтесь осторожно в свое удовольствие.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
ДЕвочки, ситуация такова, больше двух месяцев назад познакомилась с молодым человеком, чисто случайно , ну и завязался роман...всё отлично, всё здорово, встречаемся почти каждый день ,но ужасно грызет совесть...муж у меня отличный, заботливый, обеспечивает с ног до головы, одно только НО не хочу его ,как мужчину... Сама не своя хожу, чувствую, что не могу без ’любовника’.но к с ним вместе тоже быть вряд ли... Постоянно жду звонка или сообщения, вобщем схожу с ума потихоньку....Может у кого была такая ситуация, очень буду благодарна за совет, а то голова уже моя просто разрывается на части...[/
Он женат???
Аноним• 21 октября 2012
Представьте себе как он сидит на унитазе и дуется, и не может пос...ать, потому, что у него запор.Сразу пропадет влечение))))
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
автор, вас потом туда так ЗАТЯНЕЕЕЕТ, все будет конечно замечательно но совесть вас грызть будет не по детски, по себе говорю, испытывала те же муки, затянуло на 4 года, ничего из этого хорошего не вышло потом, секс для меня то же с ним был как НЕ ЧТО!
, вообщем наберитесь терпения и скажите ему все. только самой выдержать нужно а это не просто, я возвращалась раз 8, и все время жалела что вовремя не остановилась!
nade4ka_cc• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
да ситуация у вас,может попробуйте представлять что вы с ним когда с мужем в постеле.
Аноним• 21 октября 2012
Автор, не будьте водорослей, если этого действительно захотите БРОСИТЕ!!!! а если вот эти все сомнения,колебания, и рыбку сьесть и на параходе покататся.....то ни один КИДСТАФФФФФФФ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!
Я шалунья
• 21 октября 2012
Ответ дляApassionata
Сама не знаю чё хочу, просто начинаю понимать, что не смогу без него...
Я шалунья
• 21 октября 2012
Ответ дляApassionata
Сама не пойму..
Apassionata• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, знаете, на одном ресурсе парню, который никак не мог понять, чего он хочет, не знал, что с ним приключилось -- любовь или не любовь, посоветовали: ’Подрочи три раза подряд, если и после этого не попустит, значит -- любовь!’
Совет дельный.
Я шалунья
• 21 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Я бы и с радостью, но не могу с мужем, как ни крути:(
nade4ka_cc• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
каждый человек должен быть счастлив,я вам так скажу если вам хорошо с этим человеком во всем,то стройте отношения дальше.А муж какой бы он не был хороший,но не любимый не нужен,ведь не он не вы не должны мучатся друг с дружкой.А если это просто секс-интрижка то вы очень осторожно ни кому не очем не говорите что бы не дай не всплыло когда вы растанетесь,и голову не отключайте что бы не влюбится.
Я шалунья
• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Совесть и так ужасно грызет, но без него, такое чувство, что никак..
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Выход один - воспитывайте свою совесть ! Пусть она не смеет вас грызть .
nade4ka_cc• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
совесть в ...опу,будет что на пенсии вспомнить
Я шалунья
• 21 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
спасибо за поддержку, но голова кругом уже, и ни туда и ни сюда...
Apassionata• 21 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
... внучатам рассказать :)
nade4ka_cc• 21 октября 2012
Ответ дляApassionata
... внучатам рассказать :)
может быть ,как я познакомилась с вашим дедушкой
nade4ka_cc• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
пусть пройдет время два мес. мало что бы понять надо или нет,главное не влюбится ,а там время расудит если ваше то все будет хорошо,если нет то главное мужу не проболтатся и останется хорошо воспоминание для мемуаров
Apassionata• 21 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
боюсь, такой вариант развития событий ни автору, ни внукам интересен не будет. Никакой остроты ощущений... как только всё это исчезнет из нашей драмы, ситуация утратит свою привлекательность. И, боюсь, уже не будет так возбуждать.
nade4ka_cc• 21 октября 2012
Ответ дляApassionata
может и так получится