Я шалунья• 21 октября 2012

как прекратить отношения с любовником.

Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
ДЕвочки, ситуация такова, больше двух месяцев назад познакомилась с молодым человеком, чисто случайно , ну и завязался роман...всё отлично, всё здорово, встречаемся почти каждый день ,но ужасно грызет совесть...муж у меня отличный, заботливый, обеспечивает с ног до головы, одно только НО не хочу его ,как мужчину... Сама не своя хожу, чувствую, что не могу без ’любовника’.но к с ним вместе тоже быть вряд ли... Постоянно жду звонка или сообщения, вобщем схожу с ума потихоньку....Может у кого была такая ситуация, очень буду благодарна за совет, а то голова уже моя просто разрывается на части...
так скажите любовнику, что бросаете мужа и уходите к нему в жёны. Вдруг парниша зассыт и сам вас бросит. Вообще с жиру беситесь - муж отличный, а вы ему рога наставили. На Советтчице вон сколько страдалиц, которые всю семью на себе тянут, терпят издевательства мужа и ине изменяют ему, потому как любят.
nade4ka_cc• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
кстати хороший вариант попробуйте и сразу все станит на свои места.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
хорошая проверка на ’вшивость’ МЧ.
Apassionata• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Так автор же не хочет, чтобы её бросали. И в жёны, вроде, не хочет. А ну как паренёк согласится :)
nade4ka_cc• 21 октября 2012
Ответ дляApassionata
круто сериал получается
kadzari• 21 октября 2012
Автор, а дети у Вас есть?
Аноним• 21 октября 2012
нафига было его, любовника, заводить? зачем вам муж? блин, и умная, и красивая, как обезьянка в анекдоте. самый легкий путь - уйти от проблемы, а последствия??? что вы сделали для того, чтобы наладить вашу с мужем интимную жизнь и ’захотеть’ его? ну, кроме любовника... кризисы бывают у любой семьи, их нужно достойно пережить. а то потом начинается - что делать с мужем и с любовником... а не надо заводить их, любовников! глядишь, и муж будет хороший, и в семье спокойно, и голова, которая у вас рвется на части, на месте. поставьте на ваше место мужа - не хочет он вас, у него есть любовница, приятно??? у вас эгоизм чистой воды - пожалейте меня, я хорошая, только мужа не хочу и на свою голову переспала с левым мужчиной... нечего вас жалеть и советовать, вы сами создали эту ситуацию, сами и разруливайте.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
nade4ka_cc• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
можна подумать,прям все святые,так получилось,и все люди эгоисты это нормально
Аноним• 22 октября 2012
Не злая я, но останетесь вы ни с чем! муж бросит( а он узнает рано или поздно),а ваш МЧ, найдет поинтересней и более решительную,молодую, МЧ нравится что вы замужем ни каких обязательств,...кроме секаса, пусть и крутого. начнете на него посягать серьезно....он вам наставит рожек как вы мужу, только вы об этом случайно узнаете, а возврата не будет никуда! Автор вам здесь ни кто не советчик, прийдет время розовые очки сами упадут,лишь бы не поздно было! Мужу привет!!!
nade4ka_cc• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
А почему вы так решили?Может у автора все наладится,а вы все черным.Вы замуж невиной выходили,что бы судить ?И он вам сказал что наставит рожек,может он ждет от неё шага так как не знает что ему делать,счас парни не особо решительны?И без хорошего секса не одна супер семья не выдержет.
asa• 22 октября 2012
да главное чтоб не было как в кино за двума зайцями.
автор Я шалунья • 22 октября 2012
Девочки, огромное вам спасибо за дельные советы.
Аноним• 22 октября 2012
Сочувствую мужу, очень надеюсь, что найдет Вам достойную замену. Он тоже имеет право на личное счастье.
Соня-сонятко• 22 октября 2012
расскажите своему мужу
Аноним• 23 октября 2012
- Мой парень узнал, что у меня есть жених! Сейчас оба едут ко мне, что делать?!
- Может мужу позвонить?!?!
natali_asset• 17 декабря 2012
не обманывайте себя, вы уже в него влюблены и чтобы бросить это все дело сила воли должна быть нереальная, ведь это вы будете страдать, ведь это вы будете мучатся, но, как говорят время лечит и если у вас такая воля есть прекратить все в один миг-ВПЕРЕД, перемучаетесь и угаснет все , а если нет, то потечет все рекой и вы против течения никуда.....сложно, но это жизнь, если не остановится сейчас, то когда уж потом....
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
такое чувство - что у вас муж гуляет...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Провидица из Матрицы прямо. таким занудам как вы мужчины чаще рожки наставляют.
Яичница с беконом• 24 апреля 2013
Задолбайте его материальными просьбами , долго не продержится :)
Рассказница• 14 августа 2013
Автор, вы только за звездами не рваните:) В смысле в развод. КАк только мужчина станет Вашим- он сразу же станет как муж, секс- обыденностью, А вот отношения могут быть куда хуже. Вам скучно дома, где все размеренно и привычно. а тут - адреналин, страсть :)
Как говорит мой приятель: Мужчины способны на многое. Ради чужих жен:)