Аннуитет• 01 ноября 2020
Даже не верится, что сегодня 1 ноября)))
Срезала сегодня розы и еще очень много молодых бутонов, наверное, не успеют распуститься. Раньше мы уже в пуховиках ходили, а сейчас я еще в легком пальто))) так все меняется...
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Газанию сажаете семенами в грунт? Или Рассадой? Какие у нее недостатки? Пахнет?
Всегда покупаю рассаду в кассете. А в этом году посеяла семена, чтоб не выбрасывать. А она вся и взошла, я и рассаживала, и раздавала. Она не пахнет, очень любит открытое солнце. Удобрчла обычными для цветущих растений, не часто. Не капризная.
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Похожа на вашу
Да она. Только у меня куст пышнее, влаги ему много было.
сама себе прекрасная• 01 ноября 2020
А у меня ещё гладиолусы зелёные стоят... И что теперь делать? Если оставить зимовать в земле? Пропадут?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Фото газании делала в среду, правда. Сегодня пасмурно, полностью не открылась
Как красиво
Сладкий лимончик• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
я в лето попала!
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
У меня много луковиц пропало. Хотя стебель засох еще в конце августа.
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
я в лето попала!
Так и я о чем! Африканская ромашка, она же газания, которая любит пекло, не цвела так самозабвенно летом. Да, красиво было, но сейчас просто взрыв цветов
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как красиво
Ага, ну вот как не радоваться этим красками?!!! Сейчас , раз пошла такая пляска, летние покажу
сама себе прекрасная• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Вот и я переживаю что пропадут.
Топтунша• 01 ноября 2020
В четверг фоткала.
Дача под Киевом.
Помню, два года назад мы листья осенью не успели убрать, так как снег выпал 10 октября. Потом под солнышком все взялось ледяной кошкой. Убирали уже весной.
Дача под Киевом.
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Да
Я по парадной угадала))) у вас прекрасный город
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
В четверг фоткала.
Дача под Киевом.
Ну сказка же!!
Девальвация• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Как вы за гасаниями ухаживаете? У меня они на даче каждый год слабенькие. Я покупаю их в стаканчиках и высадиваю в мае( раньше не получается, дача далеко, мы едим ее открывать после зимы и садим).
Natalia505• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Все еще цветет буйным цветом, очень красиво. Они мне пахнут, автор.
Грабля• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Спасибо)))центр у нас оставляет желать лучшего 😒
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Ой, не знаю, я влюбилась в ваш город со всеми его недостатками и прелестями. Ну как первая любовь, когда плохого в упор не видишь)))
Девальвация• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
фото
Это у вас низкорослые лилии? Если да, где покупали луковицы?
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Подскажите пожалуйста,что можно посадить в тенискую клумбу, ничего не хочет растет (может весной ее удобрить,чем?
Вот моя мята весной. Только нужно между сортами заграждения делать где-то на сантиметров 10 вглубь, чтоб не переплетались между собой. Отличная идея для тенистой клумбы. Или же хосты ваше все.
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Самые обычные. Фото сверху и петуния дикая заплела.
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Они не пахнут
а вот медок да. Аромат гречневой меда невероятный
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Газания категорически не любит застоя воды, раннего холода и тени. Солнце, дренируемая почва, полив, и изредка баловать удобряшками.
Тётя Хрюша• 01 ноября 2020
Девальвация• 01 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
все есть кроме дренирования и удобрений. Ошибки поняла, на следующий год сделаю дренаж. А чем удобряете? Я только начинающий садовод, благодаря карантину))) раньше муж мне цветочки выращивал
Аннуитет
• 01 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Любые органические удобрения. Брала для цветущих растений ок. 20 грн бутылочка и ’Сударушка’. А на низ ямки можно по горсточке перлита или вермикулита насыпать. Я тоже 2 года как подсела на эти цветочки всякие.