Майская киска• 01 ноября 2020

Если нет месячных уже 40 дней, тест показывает постоянно одну полоску?

Что, если нет месячных уже 40 дней, тест показывает постоянно одну полоску?
Тянет низ живота при движениях, когда встаю или ложусь, сажусь.
Муж говорит, беременна я быть никак не могу, потому что ребенка он мне намеренно не делал, так как ребенка мы планируем не сейчас.
Что это может быть?
Крапипопка• 01 ноября 2020
К врачу
Не танцую- но пою• 01 ноября 2020
Сколько Вам лет?
автор Майская киска • 01 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько Вам лет?
37.
Я такая боевая• 01 ноября 2020
’’ребенка он мне намеренно не делал’’?
А вы не у курсе?
Фантазерша• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
’’ребенка он мне намеренно не делал’’?
А вы не у курсе?
Тоже подумала, ужас.
Не танцую- но пою• 01 ноября 2020
Может стресс был? При стрессе могут быть сбои. Для климакса рановато. Сходите к врачу.
Я такая боевая• 01 ноября 2020
У курсе=в курсе
Плакат с автографом зимы• 01 ноября 2020
Хгч сдайте и успокойтесь.
Может быть нарушение цикла
Золотая орда• 01 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
37.
Точно 37, а не 7? Идете к врачу на осмотр, делаете УЗИ. Отсутствие месячных это ещё не обязательно беременность. ’Намерено не делал ребенка’ это как? Даже с презервативом можно забеременеть.
А у нас макарошки• 01 ноября 2020
Кровь ХГЧ даст ответ на Ваш вопрос!
Для меня странно что с такими системами Вы до сих пор не обратились к врачу.....
А если внематочная?...
А у нас макарошки• 01 ноября 2020
Системами - симптомами)
фрау Гитта• 01 ноября 2020
Тоже в этом месяце 45 дней ждала.Сбоц наверно,смена погоды.
На границе• 01 ноября 2020
Муж сказал, зачем то узи и врач
Бабка в тапках• 01 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Муж сказал, зачем то узи и врач
Ага, я ж дитину навмисно не робив))
Оябунчик• 01 ноября 2020
может климакс ранний у вас дети хоть есть или откладіваете все на потом .так потом может не наступить
СССРовна• 01 ноября 2020
може бути все що завгодно - гормональний збій, кіста і багато чого погврше. Йдіть на вагінальне УЗД і все стане ясно. Навіщо гадати на каковій гущі?
Угги_в_горошек• 01 ноября 2020
У меня в этом месяце уже 48 дц,но,ничего не болит,только соски...тесты отрицательные. Странно,ездили на отдых,не нервничала особо. Воачам в нашем городе не доверяю,стараюсь реже ходить,так как была уже у всех,наверное...
Ресничный червь• 01 ноября 2020
Возможна поздняя овуляция и задержка в связи с этим
Боли, которые Вы описываете, могут быть как предвестниками менструации, так и последствием воспалительного процесса. я бы на УЗИ сходила и с результатами к гинекологу.
Жена сантехника• 01 ноября 2020
У меня вторую осень-задержка. В прошлой не было месячных месяца 2. В эту месяца полтора. Но часто переживаю по мелочам, возможно поэтому. Может и у вас похожее?
СиренаФеоктистовна• 01 ноября 2020
Была сначала на УЗИ, потом у врача
Причин может быть огромное количество, запомнилось мне ,,быстрая потеря, набор веса,, и ,,стрессы,,, кроме всего остального, что может быть по женски.