маминаБубочка• 01 ноября 2020

Не спешите фукать- давайте поговорим,знаете ли вы реальные примеру когда

человеку помогала Магия???
Да, да, именно в 21 веке , в век Теслы и сверхзвуковых самолетов.
Каждый из нас наверняка желает быть любимцем судьбы: иметь хорошую работу, которая будет приносить большой доход, почет, уважение и славу, быть здоровым и иметь хорошую дружную семью. Но иногда наступает момент, когда "выпрыгиваешь" из штанов, работаешь, стараешься, развиваешься- а все рушится и идет прахом. Испробованы все советы, способы, молитвы и покаяния- идут года а результат так и не приходит. И вот от отчаяния прибегаешь уже и к этому.
Поделитесь Вашими историями- верите ли вы в магию, видели ли реальные результаты?Или все это шарлатанство и самообман?
Недавно увидели в передаче "Соромлюсь свого тила" как одна их участниц рассказывала, что прибегла к ритуалам из инета, а именно -про Ингу Хосроеву. Нашли сайт,просмотрели - она выкладывает много чистой и ритуалов. Безвозмездно. Вопрос возник- или они неработающие или в чем смысл? Читаем отзывы- что это, самовнушение или реально у людей случается чудо?
УраганнаЯ• 01 ноября 2020
У меня сплошные чудеса, но через силу веры, силу всепрощения и очищения

Мастер Класс• 01 ноября 2020
Удалено администрацией...
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
что за глупость- какая реклама
3@йk@• 01 ноября 2020
да верю
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
а вот в стб как раз и не верится- так все это наигранно)
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ для3@йk@
да верю
расскажите, про ваш случай- почему поверили?
Мастер Класс• 01 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
что за глупость- какая реклама
Удалено администрацией...
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Гореотума• 01 ноября 2020
Тот, кто делает магию по-настоящему, ничем и никогда не будет делиться, а тем более рассказівать реальные примеры. Поверьте, чудеса случаются.

Ванна Тазиковна• 01 ноября 2020
Не знаю таких примеров
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляГореотума
вот тоже так подумала.Но в чем тогда смысл ее действий?Мало того, есть у нее видео, где она якобы учит как распознать шарлатанов
Мадам Подлинник• 01 ноября 2020
глупости все это
и все эти маги-просто зарабатывают деньги на глупых, доверчивых, малообразованных или легковнушаемых людях
как в это можно верить?
впрочем, как и во всю остальную ересть
Жена сына• 01 ноября 2020
https://mnenie.su/opinions/opinion/show/169855.htm

Это о ней вы ?
Швабристка• 01 ноября 2020
Есть такое, у меня есть свои ритуалы связанные с Луной, 1000% всегда попадание.Не спрашивайте какие, не скажу
МУСЯкомарова• 01 ноября 2020
Ответ дляГореотума
эээээ, смотря чем делится, возмножно так《надо》для дела
Нетутешня• 01 ноября 2020
Делала ритуал на привлечение денег. Там был оговор - только при условии наличия хоть какого-нибудь дохода. Т.е. если дома сидишь и дохода 0, то делать его бесполезно. У меня торговля упала полностью, т.е по нулям вообще. Решила все ж сделать. И на следующий день звонит муж с работы, говорит пришли из соседнего отдела именно к нему с вопросом ’нужна твоей жене работа? В соседнем здании в банк Новый набор, быстрее пусть резюме пишет’. Муж никогда мне работу не искал и мне ее никто никогда не предлагал просто так) есть еще много рабочих вещей, но писать не буду, не хочу ’зурочити’
ZaRaZa• 01 ноября 2020
Верю. Если есть Бог, светлая сторона, То есть и другая сторона. Баланс в мире. Иначе жили бы в раю.
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2020
Если у вас что-то не получается - ищите причину в себе. Или в прошлых жизнях накосячили . А за магию платить надо
ГендиреХтор• 01 ноября 2020
Я не знаю.

Но уверена, что мы многого не знаем.

Конкретно в моей жизни были удивительные совпадения. И это было прекрасно

ГендиреХтор• 01 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Класс. А поделитесь?
У меня сейчас примерно такая ситуация как была у вас.
Но и мужа нет)
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляЖена сына

Это о ней вы ?
у нее есть свой блог- достаточно большой. с отзывами, и ютуб каналы.
В одном из видео она очень резко, скажем так, даже грубо высказывается на счет этого , заказного( по ее словам) негатива. Обьясняя это тем, что именно разоблаченные ею мошенники и очерняет якобы ее способности. Проводит прямые эфиры и якобы и там народ ее благодарит за реальную помощь. Вот и задумались- что это? Хорошо срежессированное полномасштабное шоу? Или у нее действительно есть Знания?
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
глупости все это
как в это можно верить?
впрочем, как и во всю остальную ересть
Знаете, всегда именно так и рассуждали тоже. Но зайдя в тупик- начинаешь искать выход. И приходит мысль- а может реально есть что- то и за границами твоего прежнего понимания?
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Ок, не спрашиваю. Разрешите одно уточнение- это вы сами эти ритуалы вывели для себя или все же воспользовались чьей- то информацией?
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
думаете, она каким-то образом забирает себе что- то взамен? ту же энергию?
Полиэтиленовый привет• 01 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Считается, что вылечила ребенка от болезни не хорошей? Астма?
Лечила ведьма
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Спасибо за ответ. Это вы именно о ритуале этой Инги рассказываете? Последствий не было никаких негативных?
No problems• 01 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Я не знаю, интернет так загажен всякими копирайтерскими статьями и информационным мусором, что найти что-то работающее и стоящее почти не реально. Какой ритуал? Дайте ссылку, пожалуйста🙏 из каких ресурсов вы черпаете информацию, что техники были рабочими и экологичными? Поделитесь плиз
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Я прослушала несколько ее видео, где она рассказывает про единого Бога и утверждает что нет белой и черной стороны. Не берусь утверждать, возможно не все я правильно трактовала для себя. Но внутренние сомнения все же начались.
автор маминаБубочка • 01 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
т е в прошлую жизнь- верить нужно, а в саму магию- нет?
Швабристка• 01 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Воспользовалась информацией