Кусочек Сыра• 02 ноября 2020
К вам часто подходят знакомится мужчины на улице?
Со мной на улице сегодня подошёл познакомиться мужчина. А я дура его отшила,часов 18 было , темень на улице, лицо толком не видно, хоть место и людное было, но я очконула чего то. За всю мою сознательную жизнь это всего второй раз в жизни, что подходят знакомится на улице.. Случаи по молодости не беру в расчет, когда компанией гуляли. А вот именно , что идёшь сама по улице и к тебе подходят. А ведь мне 35 уже,могла б и не перебирать харчами и поддержать мужчину за смелость , а строю из себя каралевишну. Тьху, лежу в расстроенных чувствах. Дура набитая. А вы знакомились на улице, к вам часто подходят?
осень_осень_харашо• 02 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Со мной в автобусе недавно, военный...Стояли на остановке, сел куда и я. Я ехала всего две остановки, он в дверях уже взял телефон. Мне неудобно отказать было. Вроде понравился, потом встретились, разочарование. Мне 44.
А чем разочаровал?
Меряю линейкой• 02 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Подружка недавно рассказывала
Она красотка нереальная, ноги от ушей, голубоглазая блондинка
Вот говорит, одела я красивое платье, стою на каблуках жду зелёный, чувствую себя красавицей
Тут сбоку «девушка, такую красавицу я просто обязан перевести через дорогу»
Она улыбаясь поворачивается, а там курьер глово 😅
А курьеры не люди? не поняла ваш смех.
Ненька наша• 02 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
что я очаровательная и и предложил познакомится .
та ну, я б тоже отмахнулась. мне маньяки везде мерещатся.
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2020
Когда в Киеве жила - знакомились, но в основном в ресторанах, барах, клубах, каждый выход была очередь ухажеров, большая часть турки и старперы к сожалению... но были и нормальные конечно. на улице редко знакомились, и ни одного нормального не было. А сейчас в Нидерландах - ну за 4 года пару раз пытались знакомиться, в барах/ ресторанах тоже никто не подходит, наверное здесь вообще не принято... или по мне видно что я не настроена знакомиться, это же видно по поведению. зато на работе флиртуют коллеги, и даже женатые, это неприятно. Вернее мне то приятно что со мной флиртуют, но неприятно осознавать что и мой муж может флиртовать, я то думала это блядство только в Украине, оказывается везде
Разумная Губка• 02 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А чем разочаровал?
предложил свидание на лавочке с пивом, с продолжением с кофе у него дома...
осень_осень_харашо• 02 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ой, понятно все с ним)
Мульйонерша• 02 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
В молодости и машины останавливались и на улице парни знакомились. А сейчас мне 38, я давно замужем и последний раз парень пытался познакомится на кассе в АТБ)) Правда льстит самолюбию, что дело было до масок, парень симпатичный и ему около 25 лет)
Некоторые мальчики любят дам постарше)
Ко мне прошлой зимой студент подошёл, говорит «ты на каком курсе учишься?»
Мне 36. Я сказала, что отучилась давно) он спросил, в каком году закончила, я как-то долго считала, а когда сказала, он опешил, что-то там сказал и удалился)) наверное, тогда ещё пешком под стол ходил.
Сразу скажу, я не считаю, что выгляжу на 20-ть
осень_осень_харашо• 02 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А с турками как? Есть среди них нормальные для отношений или так, ничего серьезного?
Мульйонерша• 02 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
как то негр подошел знакомиться и недавно дедуган лет 60
Старперы рулят)) Помню, прошлой зимой один пожилой человек полчаса мне что-то рассказывал. Я же вежливо слушала, все таки человек в возрасте. Пока он не стал рассказывать о своих доходах и о том, что хочет дать девушке все, что у него есть)) пенсию свою повышенную))) чтобы девушка ни в чем себе не отказывала
Не служанка• 02 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
этот сразу взял быка за рога, говорит давайте я вам булочку с маком куплю, пойдемте кофе попьем)),
осень_осень_харашо• 02 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Старперам терять уже нечего) а вдруг....
Мульйонерша• 02 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Ой, молодец
Не фонарь• 02 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
ласточка какая! бусинка
В рот не ложи• 02 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
За последнее время 2 раза в метро молоденькие мальчики, а самой смешно, мы то еще все в масках.Мне если что 37 лет.
а у них на лбу написано 17 лет?
КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2020
Ко мне никогда в жизни не подходили мужчины на улице, чтобы познакомиться
Ответ дляПасти Ла
Ой, а в мене було так. Овдовіла, шок. Через деякий час я починаю дивитись на світ і розумію, що я боюсь чужих чоловіків. Бо була заміжньою 21 рік, інших не знала, не зраджувала. Не знаю чи як я там дозріла до відносин, але чоловіки почали приділяти увагу. А я як дівчинка, комплексую. І вирішила , що почну з незнайомого. Підвалив один правда не на вулиці, але незнайомий. Приємний на вигляд. Зустрілись. Ця зустріч була ні про що. Аж смішно. Але свою роль він виконав, комплекс де і подеівся і пішла я , дівчата в загул. Але це вже інша тема.
Авторе, вперед! Завжди можете послати не х...р.
По власному досвіду знаю, що іх досить важко послати, занадто вони настирні і відчуття лишаються неприємні - наче муху з´їла. Автор, я бы не жалела, ко мне очень часто подходили и ни одного хорошего я не увидела (если вы в Украине). Смотрят раздевающим взглядом, наглые , в общем всякий мусор. Лучше подходите знакомиться сами, если увидите хорошего или хотя бы поулыбайтесь, дайте понять , что не против.
Ненька наша• 02 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Гыыыыы))) ко мне как-то индус из бляхи подкатывал
Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020
Раньше часто подходили, сейчас очень редко (мне 46). Всегда меня такие знакомства напрягали. Реакция в точности как у вас, автор. Ну не научила, в свое время, меня мама правильно на такое реагировать и сама за всю жизнь так и не научилась)))) Вечно или покерфэйс, или ответ сквозь зубы. Один раз очень уж настойчивый молодой человек попался, причем симпатичный, даже понравился мне - так дала ему левый номер телефона, до сих пор не понимаю почему.
Сейчас уже возраст берёт своё, хотя я на вид маленькая худенькая плюс лицо с детскими чертами, но если присмотреться, то годы конечно видать. Недавно подошел мужчинка, явно лет на 15 меня младше, с намерением познакомиться под благовидным предлогом, мол девушка дорогу к супермаркету не покажете? Супермаркет в поле видимости был. Но я честно начала объяснять куда ему идти и вижу, что он не слушает, а так пристально и детально меня разглядывает. Потом рассмеялся и говорит: ’Извините, бегите по своим делам, я вспомнил куда идти’. Как в грузинском анекдоте, сзади голос: ’Дэвушка, хочэшь апэльсынчик?’ Девушка повернулась: ’Хочу!’. Парень в ужасе: ’А нэту!’ В общем, эпоха знакомств для меня уже в прошлом)))))))
Это я к тому, что вы красивая женщина, автор, раз внимание обращают. Остальное - мелочи. Забейте. Он уже забыл, а вы переживаете)))).
Не фонарь• 02 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
а у них на лбу написано 17 лет?
по молодым людям обычно гораздо легче определить возраст, они с 10 лет не скребут кожу абразивными скрабами,не забивают поры комбинацией тональный+пудра+скульптурирование лица с помощью палетки из 20 оттенков бежево-коричневой гаммы + хайлайтер
даже в маске ребенка +- 20 видно сразу:)
Печальки.нет• 02 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может сходите на быстрые свидания или как оно называется. Брат мужа ходил, сказал прикольно, но все старше него были и прилично. Ему 25. Может вариант? И развлечься и самооценку поднять, и ни к чему не обязывает.
А как на эти быстрые свидания сходить? Есть сайт определенный?
Ненька наша• 02 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ко мне мой муж на улице подошёл знакомиться, я его отшила, была в отношениях. Через пару лет опять подошёл, в супермаркете уже. 15 лет вместе
Ненька наша• 02 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Гуглите спид дэйтинг в вашем городе
Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
Может он арбузер)) и Ваш ангел хранитель уберёг Вас
Кто-кто?)
КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
Да я от этого факта не страдаю) я, если честно, не понимаю такого способа знакомства
Печальки.нет• 02 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
Гуглите спид дэйтинг в вашем городе
Ага, спасибо.
Попробую наверно)
ех, автор, а я вас розумію. зі мною теж ніхто не знайомиться ніколи і не знайомився. і мені теж дуже шкода, що я колись 20 років тому відшила одного хлопця дуже класного, а він образився і більше не підкочувався. не те, щоб я про це думала кожен день, але як згадаю))
ну що ж, бажаю вам, щоб не останній раз. ви сьогодні знов там пройдіть, раптом він там знову ошиватиметься)). ну або хай хтось інший з вами познайомиться, ще класніший))