Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября 2020
Больничный лист. Табельщик сделал ошибку
При заполнении больничного лист, табельщик допустил ошибку? теперь его не примут в кадрах/бухгалтерии? или его нужно менять ?
Подскажите как правильно?
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2020
Нет, не нужно менять. Соцстрах обращает внимание на лицевую часть больничного.
Мамулька• 02 ноября 2020
А Ваш кадровик/табельщик/бухгалтер не знает как правильно?
Смотря,какая ошибка.
У нас и сами исправляли и отправляли в больницу исправлять (но там был косяк врача)
Смотря,какая ошибка.
Ответ дляМамулька
Смотря,какая ошибка.
и мы отправляли в больницу исправлять, в больнице тоже исправления накрывают печатью и все проходит
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Какая именно ошибка? Могу спросить у своего табельщика.
напутал с датами и месяцами
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 ноября 2020
Ответ дляshevskaya26
Какая ошибка?
напутал с датами и месяцами
Карусель-весель• 02 ноября 2020
у нас в таком случае табельщик пишет правильные даты и сбоку пишет ’ исправленному на ..... верить’ и ставит подпись.
Атятя_тётя• 02 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а во время проверок на заднюю...
Ревнивая жена• 02 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
и печать(если доктор исправлял),не знаю есть ли печати у табельщиков
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Допускается до двух ошибок. В чем ошибся табельщик?
напутал с датами и месяцами
90x60x90• 02 ноября 2020
Если ошибки на лицевой части, допускается до 3 исправлений (если больше, обязаны заменить), заверяется печатью больницы. Если ошибки при расчете, исправляется и заверяется тем кто делает расчет.