Рекламама• 02 ноября 2020
Если человек переболел короновирусом, является ли он переносчиком вируса
Вопрос в теме.
Вся семья по очереди болеет. Первый ребенок переболел три недели назад. Сейчас болеет последний из всей семьи. Я так понимаю, те кто переболел первыми уже может выходить с карантина?
Просто в школе требуют только справку. А как я могу взять уже здоровому ребенку справку. Младший как раз болеет. Бред, короче. Запуталась сама с этими карантинами
Голубая устрица• 02 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
ДА, вы все переносчики. сидите дома.
Почему Вы так думаете, обоснуйте.
Зайканалужайке• 03 ноября 2020
В интернете настолько противоречивая информация по поводу заразности.
Вычитала, что аж до 90 дней переболевший человек может быть заразным.
Вообщем, фиг его знает.
Рекламама
• 03 ноября 2020
Да, информации много.
Например, что дети вообще не являются носителями вируса
Гороховая• 03 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Да, информации много.
Да вроде они наоборот переносят на ура, сами безсимптомные, а вируса в 3 раза больше, чем у взрослых.
Рекламама
• 03 ноября 2020
Может быть. Не знаю.
Переносят симптомно. Причем все дети в семье очень по разному. Как и взрослые
Радостина• 03 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Да, информации много.
если болеют, то и заражают, течение болезни легкое или бессимптомное, редко - тяжелое
Одноклассница• 03 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вообщем, фиг его знает.
До 90 дней вирус может определяться (дохлый, остатки) а не человек заразный
Ду да ду да ду• 03 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
+++
Снежнакомка• 03 ноября 2020
Ответ дляГороховая
У безсимптомных уровень антител М очень низкий. Если их меньше 1, человек не нуждается в изоляции и может контактировать.
Снежнакомка• 03 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
А зачем сдавать ПЦР если на 14 день уже рекомендуют сдавать тест на антитела М и G. Люди сами себе создают проблемы.
Скомуниздила• 03 ноября 2020
Человек заразен когда ПЦР позитивный. Если ПЦР негативныйй - сдайте кровь, очень в 90% может быть еще положительной, человек является носителем, но это не означает, что человек заразен. Примерно там мне рассказало 2 наших врача