ПАЦАНКА О• 03 ноября 2020
Выборы США Трамп vs Байден за кого советчица, что ждать Украине
По ТВ 1+1 вчера опять говорили как в прошлый раз что за байдена более образованные, прогрессивные и богатые а за Трампа сельские. Опять делают ставку на демократов? Думаю если Байден победит то не простит нашей власти что на него вечно компромат сливали( на его сына).
А вы за кого? За Трампа или Байдена. Я думаю победит Трамп
Результат:
вже голосів:
65 (57.52%)
Трамп
48 (42.48%)
Байден
Не умею мерить• 03 ноября 2020
Надеюсь, что Трамп, если байден, то это хана, и без того несчастной, Украине
ВсеЧетко• 03 ноября 2020
я за Трампа, хоть и не нравится мне он.
но Вы все описали - с Байденом нам будет несладко.
ПАЦАНКА О
• 03 ноября 2020
Все американсе СМИ подконтрольны Байдена, топят за него. Байден за ЛГБТ+, за BLM, это сейчас тренд там... Соцсети (я имею ввиду, администрация)все тоже за байдена
ТрубоДурочка• 03 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
На Трампа весело смотреть, я за него.
А вы всегда по такому принципу голосуете?
60 метров сметаны• 03 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
я за Трампа, хоть и не нравится мне он.
А с Трампом сладко?
Прячусь от Всех• 03 ноября 2020
Дык, Украина по идее должна быть за ребят демократов, организующих ’революции’ по миру и продающих демократию, маскируясь под воинов света. А здесь, смотрю, за Трампа большинство. А ведь наше правительство уже много лет выполняют указания дядюшки Сэма по большинству вопросов, страна давно является колонией глобалистов, а большинство экзальтированно носят вышиванки, правзднуют день ’незалежности’ (???) и радуются, что Россия ’остаточно прощавай’. Выходит, что достижения революций ’гидности’ уже не в цене, коль против дерьмократов проголосовали?
Помидорина• 03 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
На Трампа весело смотреть, я за него.
вам одного веселого клоуна тут мало?
Не умею мерить• 03 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
вы как то разделяйте, народ и чинушей
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А это что-то меняет?
60 метров сметаны• 03 ноября 2020
Клоуны у власти - это современный тренд.
К сожалению, уровень образования, интеллектуального развития людей сейчас очень невысок. Именно поэтому возможны победы таких людей, как Трамп и Зеленский.
ТрубоДурочка• 03 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А это что-то меняет?
Да. Если вы понимаете ответственность за свой выбор.
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
вам одного веселого клоуна тут мало?
Думаете, мне дадут голос? Я готова!
А если серьёзно, то все мои знакомые и родственники, живущие в Америке за Трампа.
ТрубоДурочка• 03 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
+100
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Мой выбор из Кривого Рога за Трампа?
ТрубоДурочка• 03 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мой выбор из Кривого Рога за Трампа?
Нет, ваш выбор местного клоуна.
Домовенок Зюзя• 03 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ватная советчица как не за зелю, так за трампа...
Жалоба
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Нет, ваш выбор местного клоуна.
Это не мой выбор был. За него я бы и под препаратами не голосовала бы. Только Ляшко
!
60 метров сметаны• 03 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
не сладко. но нормально.
Что именно нормально?
Как реально личность президента США влияет на вашу жизнь?
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
На Трампа весело смотреть, я за него.
а он меня разражает, противный тип
ТрубоДурочка• 03 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
!
Тоже по приколу? )
60 метров сметаны• 03 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а он меня разражает, противный тип
Но самолюбия ему не занимать.
Каждая речь о том, что так круто, как при нем, не было ну вот просто никогда.
ВсеЧетко• 03 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Что именно нормально?
где Вы в моих сообщениях увидели информацию о влиянии Трампа на мою жизнь?