Файна цьоця• 03 ноября 2020
Девчат - будет карантин в Киеве? Как-то реально много болеющих
Оловянный_Прагматик• 03 ноября 2020
Пускай закрывают на карантины, но денег дадут за что сидеть дома, и маски выдадут всем бесплатно!!! Как во всем мире нормальном и цивилизованном! !!! У кого есть за что по домам сидеть, те сидят!
Марафетчица• 03 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
И кстати, кто гулял, под белы рученьки на выход в конце года. Вот так.
какие рученьки? Это 11 класс. Их как в марте отправили на карантин, так больше в школу они не зашли. Аттестаты получили в ресторане на выпускном. Спасибо директору и завучу, что согласились прийти и провести торжественную часть. Дистанционно никакой учебы не было. Кое-кто из учителей давал задание и его после решения надо было отослать. Но некоторые и этого не делали Сейчас первый курс университета, там да, учёба дистанционно есть. И лекции начитывают, и практические занятия идут, какие-то работы по срокам сдают
Пацаааааааан• 03 ноября 2020
Надеюсь нет. Просто люди сами должы осознавать, что если есть возможность меньше шлятся, то использовать ее. А не брать грудничков и лазить по ТЦ, бо скучно.
И второй момент за что сидеть дома в отопительный сезон? Пусть мне все обеспечат я буду сидеть.
МойНеТакой• 03 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Вот, у нас весной все было, как в вашем университете.
Кто не присутствовал в зуме, не сдавал вовремя были отчислены.