ВсеЧетко• 03 ноября 2020
Вы верите, что муж ездит отдыхать с сотрудницами без интима?
Девочки, если в организации несколько раз в год организовываются корпоративы с выездами на неделю, может ли там обойтись без интима?
Если что, муж не мой, своего бы не отпустила. Попросили узнать общественное мнение.
Борода• 03 ноября 2020
Мой ездит с интимом, постоянные разборки у нас. Но он хороший семьянин, а я не подарок. И знаю, что семья у него на первом месте.
Я вся ваша• 03 ноября 2020
Ответ дляБорода
Изподтишка• 03 ноября 2020
Ответ дляБорода
а как вы знаете что с интимом?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 ноября 2020
Ответ дляБорода
В сенсі?
Ви знаєте, що у нього інтим на корпоративах і продовжуєте жити з ним?
Фифачка• 03 ноября 2020
Ответ дляБорода
? А если примерно наградит со всех сторон?
О моральных аспектах я уже молчу
Я_поехала• 03 ноября 2020
Это какой-то бред или коллектив извращенцев. А чем организация занимается, дизайном интим-игрушек или их тестированием?
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября 2020
Ответ дляБорода
Только Вы не чувствуете противоречия в этом комменте?)
Изподтишка• 03 ноября 2020
по молодости у моей подруги были такие корпоративные выезды, бухали они знатно, но с интимом было не густо, разве что случайные сотрудники, т.к. потом работать некомфортно. Но тогда и много было неженатых
ПМСница• 03 ноября 2020
Зачем везде видеть бляд*тво и похоть?
Работаю с одним коллективом 6 лет.
Есть корпоративы общие,есть вылазки просто отделом - никто никого не ёб...т.
Работаю с одним коллективом 6 лет.
ВсеЧетко
• 03 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
На неделю? Это отпуск всем дают или как?
Ну не знаю как это у них организовывают. Иногда на несколько дней, иногда на неделю. Возраст сотрудников 30+, самый ’ такой’.
НеВРотик• 03 ноября 2020
Ой, девочки, бывают еще уникумы и это радует. У нас начальник новый, очень интересный мужчина. Ох, как уж его наши феи не пытались очаровать, он непоколебим. Искренне рада, что есть такие.
Ошеламиссимо• 03 ноября 2020
Неделю корпоратив? Каждый год? Что за компания, автор, у меня за год если неделя-две отпуска выкроится - супер, а тут корпоратив! Не верю в такую компанию.
ВсеЧетко
• 03 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ваше право не верить.
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2020
Да, верю. И я и муж регулярно ездим на корпоративы и без интима. Ну не то это место.
Болтушка Му• 03 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Есть такие, но их очень мало
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Моя работа тоже вывозит желающих на лыжи и в тур поход, как раз на неделю.
Ошеламиссимо• 03 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Просто так или в счет отпуска?
НеВРотик• 03 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Есть такие, но их очень мало
Но есть же. При этом жена далеко. Он очень классный, комфортно с ним работать. Тот случай, когда не боишься начальника, а боишься его подвести. Видно, что скучает за женой и детьми.