Хочу в БАНю• 04 ноября 2020
Похвалите свой ЖК в Киеве с низкой застройкой
Ищем на правом берегу и ничего достойного не могу найти.
Смотрели Кришталеві джерела но, там кабальные условия по жеку: придомовая 10-12 грн итого 1000, свет по 2.8, горячей воды нет, поэтому бойлер и 600-700кВ порядка 2000, за заезд машины на территорию 300, отопление котельная 500-600 грн МЗК остальное по счётчику но тариф не как в Киеве 1200 за гиго калорию а 1800 обогреть трёшку это ещё 3500, интернет по жк плохой и дорогой.+ сигнализация, итого 8 тыс комкнал((
Хочу в БАНю
• 04 ноября 2020
Место очень понравилось, рядом Феофаниевский парк, окна выходят прямо в парк, но жители домов жалуются на частые отключения электричества, не работающую вентиляцию, плохую шумоизозяцию, в некоторых домах лифты не работают годами, зимой плохо ращищают снег и это при таких высоких тарифах. Так что плюсы низкой застройки и парка рядом перечеркиваются кучей минусов.
Хочу в БАНю
• 04 ноября 2020
Смотрели ЖК Паркленд и Новая Англия понравились, но огромный минус рядом взлетная полоса, сейчас в карантин тише, а в обычное время десятки ночных чартерные рейсов, надо всем членам семьи имень крепкий сон))
Жабры жабы• 04 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
я живу уже в том районе 5 лет, и к взлетной полосе привыкла, вообще ночью не слышим
Сорока белобока• 04 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я живу в 300м от Паркленда и Новой Англии. То есть слышимость для меня такая же, думаю. Самолёты слышно ночью сильнее, конечно. Но не прям ужас-ужас. Скажем так, шум от ’ночных гонщиков’ на дороге - сильнее.
Жабры жабы• 04 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
а то, чт Вы описали про Криштелеви джерела правда, у меня знакомые продали там квартиру из-за кабальных условий
Угги в горошек• 04 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Новая Англия это панельный дом
Парк Ленд из пеноблоков (им межкомнатные стены в домах строят, а не целый дом)! Даже не газоблок.
Там адекватный человек никогда не купит за те деньги которые хотел застройщик или перекупы.
Чудо в декрете• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Низких застроек в городе не так и много. Республику посмотрите.
И Файна таун
Добра всем!• 04 ноября 2020
нет сейчас в Киеве нормального жилья по адекватной цене, есть много шлака по неадекватных ценах та же Жк англия , Республика, паркленд, файна таун
Хочу в БАНю
• 04 ноября 2020
Республику тоже смотрели классно, но как для окраины города дорого, 120000 трёшка после строителей
Хочу в БАНю
• 04 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Новая Англия это панельный дом
В Паркленд понравилась закрытая территория, низкая застройка, озеленение, но как услышали шум пролетаюшего самолёта, детали уже не стали уточнять, Новая Англия тоже, там классные дома первой очереди, что выходят на Трутенко, за ними уже гонят высотки, как я поняла эти дома как лего складываются с готовых панельный комнат с остеклением))
Угги в горошек• 04 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Дело в том, что газоблок самый дешёвый строительный материал и если начнет цвести то вывести ничем нельзя.
Мы делали ремонт зимой и стены все сбивали, и ’клали’ газоблок, так вот если помещение не отапливается и на улице влага, это всё! Цветет даже через шпаклёвку и краску и вывести фактически невозможно.
По этому красота может и хорошее дело, но строить тоже нужно нормально и думать о будущем тех кто там будет жить и дышать пиницилином. А не о деньгах.
Дома симпатичные но за ними кроется ужас.
Дама с заначкой• 04 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
В кан имеет смысл вкладываться только на старте((( и коммуналка там наверно тоже капец дорогая
Хочу в БАНю
• 04 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
На форуме нашла инфо, что придомовая в Республике 20 грн м((
Дама с заначкой• 04 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
да за маркетинг приходится платить(