Молчунья• 04 ноября 2020
Как родители перенесли ковид?
У кого родители болели ковидом?как перенесли?чем лечились?
Галябалована• 04 ноября 2020
Мама 70 лет, есть диабет 2 типа. Переболела легко, никаких лекарств не принимала вообще)) Только постоянно мониторила уровень сахара и при кризисе сразу в рот шоколадку))
САМ_ТАКОЙ• 04 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
У неё падал сахар при ковиде?
Галябалована• 04 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У неё падал сахар при ковиде?
Да, один раз чуть до комы не дошло, под рукой оказалась плитка шоколада))
Молчунья
• 04 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Делали тест?
Галябалована• 04 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Делали тест?
Да, она учитель, поэтому он обязателен))
Молчунья
• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Свекр,рак и диабет-умер
Очень жаль(((сочувствую
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2020
Папа 62 года диабет 2 типа умер. Мама 1мес в больнице, сахар падал до 2.
Молчунья
• 04 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Свекровь 67 лет 1,5недели в Александровской, сестра мужа дома
Как свекрови легче? В больницу действительно сложно сейчас попасть?
Молчунья
• 04 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А есть у свекрови сопутствующие заболевания?
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Давление, диабета вроде нет, в больницу положили через знакомых знакомых знакомых. Даже с направлением не хотели принимать. За нами очередь из 6 скорых была и 3 с самообращением
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Уже выписали дома
Распутница• 04 ноября 2020
Мама 65 лет, без единого лекарства вылечилась. Температура была два дня 37, на пару дней пропало обоняние на 4 дня, небольшая слабость. Из хроники: давление повышенное, гипотиреоз, отсутствие желчного и курение.