Сегодня я не я• 04 ноября 2020

Девочки, выводите деньги с карт...

ПРОСТОРА и КОСМО

Сначала они обещали, что бонусы действительны до 2023г, теперь же рассылают массово смс, что до ........1 января 2021, тоесть в Новогоднюю ночь карета превратится в тыкву!)))
Дежурняшная• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот и я об этом)

Смотрю, серпентарий притих.
Повторяют ’математику’, хотя бы школьную программу
Я догадывалась, что магазин так долго не протянет. Это не выгодно. И то, что бонусы надо быстро тратить, тоже предположила
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой, мне всю неделю за мои 35 гривен пишут и сегодня))) А как то пришла за памперсами, а меня спрашивают-вы бонусы будете снимать? Говорю какие бонусы?у вас 120 с чем то гривен. Мелочь, а приятно. Откуда взялись и не знаю, кассиры ни разу не спрашивали про бонусы. Этож дойти до этого космо еще нужно...
Откуда взялись?
Может кто-то протупил с телефоном - назвал ошибочно цифру или кассир глуховатая, не расслышала. Вот вам и прилетели чужие бонусы.
Каа вариант, ненуачо))
Сейчас же карты виртуальные, нужно четко называть телефон или проверять чек
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Тогда непонятно, зачем они (ПРОСТОР) еще и сеть КОСМО выкупили

Вряд ли закроются...
Что-то задумали))
Директор Пляжа• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Откуда взялись?
Каа вариант, ненуачо))
Нет не так. Это был первый раз, когда сказали, что карточки выбрасывайте и говорите номер. До того я постоянно там же покупала подгузники, мыльное, краску, маски, расчёски и т.д. , но предыдущие кассиры умалчивали, что у меня накопились бонусы. А эта женщина спросила.
Дежурняшная• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка

Вряд ли закроются...
Что-то задумали))
Не, не закроются. Я говорила о том, что кешбек, я подумала, что будет не долго в том объеме, что был.
Директор Пляжа• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Откуда взялись?
Каа вариант, ненуачо))
А! Еще забыла сказать! Называешь номер, тебе приходит СМС с кодом, называешь код кассиру и тогда она списывает бонусы. Так что ошибки не могло быть)
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Это при списании
А начисление?
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Недавно снова было, а теперь опять 1=2
Директор Пляжа• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Это при списании
А начисление?
Начисление было еще по карточке у меня, я же выше написала. И вот про бонусы мне сообщили, когда я дала карточку, а мне сказали-выбросьте, говорите номер.
Блин, что я тут доказываю?
Думайте что хотите))))
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Блин, что я тут доказываю?
Думайте что хотите))))
Я наоборот пытаюсь с вами разобраться откуда ’лишние’ бонусы у вас
Директор Пляжа• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Почему лишние? Вот по немного накопились. Вопрос у меня, почему кассиры ни разу мне не сказали, что есть бонусы. Им это не выгодно? Теперь спрашиваю, иногда в форе так же есть бонусы, а мне не говорят, я иногда спрошу есть ли? А они да есть 20-40-50 грн. когда как. Они молчат, что бы сгорели они? А некоторые спрашивают.
Лика-прилипка• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо девочкам которые дают советы по еве
Заказали что-то там?
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
было. Это был квест - до 10 утра купить что-то в трех разных магазинах и возвращали 300%
Так они в 10 открываются....Действительно квест
Секс-Бомба• 05 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
есть и в 9, и в 8. смотря где
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
Мне литровый ферри обошелся около 10 гривен. Просто я теперь пару лет не буду его покупать. И стиральный порошок тоже. И еще много чего.
1 литр фейри на пару лет? Вы что посуду совсем не моете?
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Кто владеет информацией, тот....(с)
дальше по тексту

Я тоже с недоумением смотрю на людей, когда им кассиры говорят ’сегодня кэшбек 100%’, давайте сделаем карту по номеру телефона.......не-не-не, не надо’

У каждого есть ’левые’ телефоны, если что
Где взять ’левые’ телефоны?
Подтяжка• 05 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Я взяла несколько ящиков
Подтяжка• 05 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Где взять ’левые’ телефоны?
Странный вопрос
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
Я взяла несколько ящиков
А как у вас так получилось? Там же 6 штук максимум в чеке.
Подтяжка• 05 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
У меня 4 карты
Нужно будет-еще создам
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
Странный вопрос
Не более странный, чем ваш ответ
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
В форе появились самостоятельные терминалы и там можно списать
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
У меня 4 карты
Нужно будет-еще создам
4 номера телефонов у вас?
Подтяжка• 05 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
4 номера телефонов у вас?
У семьи
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Дааа,простор радовал, сейчас как-то меньше таких акций((((я тоже за бонусы холила тарилась потом очеееень удобно )))
Ой, мне не очень, это только в магазине без машины очень неудобно баулы тягать.
автор Сегодня я не я • 05 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Где взять ’левые’ телефоны?
Покупаете стартовый водафона, например, за 25 грн. Пополняете на 5грн и номер действителен на ГОД!!!
Пользуетесь, когда нужно.
смс-ки и коды при списании с Простора приходят, большего и не надо