Сегодня я не я• 04 ноября 2020

Девочки, выводите деньги с карт...

ПРОСТОРА и КОСМО

Сначала они обещали, что бонусы действительны до 2023г, теперь же рассылают массово смс, что до ........1 января 2021, тоесть в Новогоднюю ночь карета превратится в тыкву!)))
Тютёха• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Я тоже тратила, но параллельно накапливала снова)))
Вы пол магазина скупили, что у вас бонусов больше 1000?
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я вообще эти карты не беру, потому что потом эти магазины сливают телефонные базы всяким уродам типа форекс клуб
Мне никто не звонил за год регистрации в ПРОСТОРЕ)
Подметайло• 04 ноября 2020
Да вы провокатор, автор!
Ананомчикус• 04 ноября 2020
Фух, я сегодня оприходовала все свои 86 грн.
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Я на 3 семьи покупала, люблю мониторить акции
Себе, дочке с зятем и сестре.

Плюс, в августе был квест - Простор раздавал 300% кэшбека за покупку, например купил на 1 тыс грн - кэшбеком вернулось 100% и плюс еще 300%, тоесть 1 тысяча превратилась в......ПЯТЬ
Тютёха• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Себе, дочке с зятем и сестре.

Не врите, не было 300%, максимум 120%.
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Да вы провокатор, автор!
Для меня оч важно ваше мнение
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Не врите, не было 300%, максимум 120%.
Если вы не в теме, лучше промолчать.
Подтяжка• 04 ноября 2020
Ответ дляТютёха
А разве 1000 это много?
Рассказница• 04 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Рука дернулась за приватовской картой😂
Я тоже напрягалась 😂 А потом вспомнила, что там ничего нет с 2014 года
yulya.78• 04 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Летом в Просторе была акция,при выполнении условий которой бонусы составляли 300% от стоимости покупки,при этом на приобретаемые товары тоже начисляли бонусы,у меня общая сумма составила в результате 2000 гривен с изначально потраченных 500 с небольшим.В сентябре-октябре рассчитывалась в Просторе только бонусами.
Перемелица• 04 ноября 2020
О, как раз в Еве купила помаду и получила назад кешбек 200 грн, мелочь а приятно
Дежурный по кухне• 04 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
О ужас, Автор, вы так написали, как будто там бешеные средства собрались
У некоторых возможно так и есть
Тютёха• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Если вы не в теме, лучше промолчать.
Я как раз в теме. Да и математика у вас какая-то странная из тысячи вышло пять. Как интересно Простор ещё не обанкротился с такими кешбеками
yulya.78• 04 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Не врите, не было 300%, максимум 120%.
Было 300%,рассылка в Вайбер была
Тютёха• 04 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
А разве 1000 это много?
Ну как бы не мало.
Подтяжка• 04 ноября 2020
А я вчера в Еве закупилась товарами для дома. Года на 2 хватит
Дежурный по кухне• 04 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а что у вас 3000 грн на карте простора насобиралось? Ну тогда да, просто бонусы не равно гривны, и вроде бонусов много, а по факту 3 копейки получается
1 бонус= 1 грн
Тютёха• 04 ноября 2020
Ответ дляyulya.78
Было 300%,рассылка в Вайбер была
У меня не было.
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Тоже стала заглядывать в Еву чаще, потому как ПРОСТОР уже месяц как отменил кэшбеки, а ввел акции 1=2
Мне это НЕинтересно.
Например, 2 пары тапочек мне не надо. А вот кэшбек 100% я найду на что потратить)) нужное для себя
Подтяжка• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Мне это НЕинтересно.
А в Еве часто 1+1 и еще кешбек
yulya.78• 04 ноября 2020
Ответ дляТютёха
У меня не было.
Значит вам не пришло такое предложение.Только чтобы получить 300% нужно было в течении недели где-то обязательно сделать покупки в 3-х разных магазинах и еще какое-то условие,уже не помню,по времени что ли.
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
А в Еве часто 1+1 и еще кешбек
в ЕВЕ кэшбек 100% на 1-2 товара, в ПРОСТОРЕ же целый год каждые 2 дня был целый перечень с кэшбеком 70-100%
Тоесть, почти на ВСЕ товары
Тютёха• 04 ноября 2020
Ответ дляyulya.78
Ясно. Тогда я представляю, какие у них наценки....
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Позволю себе повториться - иногда полезнее промолчать, умнее будете выглядеть.

Кто хотел, меня услышал
Подтяжка• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Тоесть, почти на ВСЕ товары
На 1-2 товара? Обычно на 2-3 категории товаров
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Цены иногда меняются, в принципе отличие от Евы +-пару гривен

Как думаете, Ариэль в капсулах 45шт 329 грн это дорого или нет?

ПАНДА т/бумага 31 грн, в Еве сколько?
Подтяжка• 04 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка

ПАНДА т/бумага 31 грн, в Еве сколько?
А в просторе можно тратить кешбек на акционные товары?
автор Сегодня я не я • 04 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
На все товары можно
Секс-Бомба• 04 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Не врите, не было 300%, максимум 120%.
было. Это был квест - до 10 утра купить что-то в трех разных магазинах и возвращали 300%