Маргарита и Мастер• 04 ноября 2020
Эротический массаж
Муж проплатил для меня сеанс эротического массажа.
Стоит туда идти?
Пешеходик• 04 ноября 2020
Сходите и нам расскажете. Тоже не представляю что за эротический массаж для женщин. Соски и клитор массируют?
кошкомышь• 04 ноября 2020
Клитор вам потеребонькают, а может и поглубже...идите конечно,муж у вас продвинутый))
Бесстыдница• 04 ноября 2020
А муж не спросил вас хотите ли вы? Вам по умолчанию должно такое нравится?
Дружная семейка• 04 ноября 2020
Многие мужчины дарят то, что не против и сами иметь... Автор, а Вас такой подарок не напряг? Откуда он знает, что Вам понравится?)
ЛюблюДевчонок• 04 ноября 2020
Я три месяца работала массажисткой в таком салоне, если вам девушки не противны то идите , вас будут ласкать с ног до головы
Маргарита и Мастер
• 04 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Он спросил, я ответила что подумаю .
Заставить идти туда он меня не может
МошеЙница• 04 ноября 2020
Странный подарок от мужа. Вас там чужой мужик лапать будет за интимные места.
Маргарита и Мастер
• 04 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Там мужчин нету, массаж делают девушки
МошеЙница• 04 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там мужчин нету, массаж делают девушки
Тю, и зачем вам эротический массаж от девушек? Это вообще неинтересно.
Маргарита и Мастер
• 04 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Вот и я думаю есть ли смысл в таком массаже
Оскорбляю всячески• 04 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
И что трогали везде клиенток?
А если не помытые и с запахом!
И тела разные....фууу
А если не помытые и с запахом!
И тела разные....фууу
Печальки.нет• 04 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
подробнее можно, в чем были ваши обязанности? почему ушли?
УраганнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Называется. рочьсалон, когда то искала работу массажистом, только и попадались эти салоны, главное по телефону спрашиваю оно? Нет, нет что вы, строго без интима, приезжаю на собеседование и не понимаю зачем я здесь, уже не знают как привлечь к работе такой ужас
Фима Собак• 05 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
И что трогали везде клиенток?
А если не помытые и с запахом!
И тела разные....фууу
А если не помытые и с запахом!
И тела разные....фууу
Сразу видно, что Вы не в теме. Я работала админом в таком месте, так вот!, все начинается как раз с душа, когда клиента-клиентку моют, а потом уж может и не быть предложения, так как все уже сделано)
Дело было давно• 05 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
В смысле всё уже сделанно!
Оскорбляю всячески• 05 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
В смысле всё уже сделанно!
Не понимаю.... довели значит
Фима Собак• 06 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
В смысле всё уже сделанно!
В прямом смысле)), оргазм от прикосновений
Кисельная барышня• 06 ноября 2020
каждый мужчина извращается по-своему,смотрите, чтобы потом не заставлял надевать короткие юбки без нижнего белья ,когда друзья приходят в гости
ПультОт_БМВ• 28 января 2021
Ответ дляФима Собак
Оргазм от прикосновений другой тётки? Меня б стошнило просто. Вот, если бы симпатичный мужчина делал массаж, еще можно подумать. А женщина женщину может возбудить? Разве что нестандартной ориентации