Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020

Трамп таки победил

Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
Шкала Радости• 05 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
Пенсельванию взяли. Ждем. Та будет Трамп, пусть через суд, но будет.
Точно Тихановской можно а что Трампу нельзя?)

КрестьянинДиор• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
его твиттер ещё задолго до выборов начали так помечать. догадайтесь кто и зачем контролирует твиттер
Билу Гейтсу?
Опять всемирный заговор
Бедный Трамп, и он под раздачу попал
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Догадываюсь почему. Потому что он постоянно врет и не достоверную информацию публикует
Например, он решил, что голосовать по почте - это плохо и в Твиттере топил против. Так прямо и писал, что это все фальсификация
До него фальсификацией не было, в сейчас резко стало.
Дружная семейка• 05 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
https://www.foxnews.com/elections/2020/general-res...
Не посчитана Пенсильвания
Там трамп 100%, отрыв огромный
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
конечно, он против, потому что по почте проголосовала куча мертвецов и все за Байдена
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
А на прошлых выборах мертвецы за Трампа голосовали?
КрестьянинДиор• 05 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Там трамп 100%, отрыв огромный
Так Байдену Неваду осталось взять фактически и всё
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Посмотрите «Tramp win”
На Ruptly показывают
Ммм.. от би ру ньюз в 2020 році дивитися
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
на прошлых выборах по почте не голосовали, т.к. не было карантина

Кундалини• 05 ноября 2020
Ох и автор(( Я уже думала таки победил.
Я на наших выборах не так переживала (оба ’хороши’ были)
Самое обидное, что в нашей гидной и незалежной все решают другие страны, а наши правители идут на поводу то у Байдена, то у МВФ...
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Голосовали
КрестьянинДиор• 05 ноября 2020
6 голосов даст Невада, это решающий штат. По прогнозам там преимущество Байдена, осталось дождаться окончательного подсчёта
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Билу Гейтсу?
Опять всемирный заговор
Бедный Трамп, и он под раздачу попал
нет, вы что, у нас же в мире всё честно и никто не может влиять на конкурентов всякими грязными способами, ага
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нет, судя по результатам, придется доставать водку.
И балалайку...
КрестьянинДиор• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Голосовали, просто не в таком количестве. Это обычная практика.
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
Опаздываете. Уже есть все. Заходите на офф сайты штатов или к трампу в инсту.
В Пенсильванії ще не порахували голоси по пошті
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Голосовали
единичные случаи разве что были. а сейчас массово и все вбросы за Байдена, там за него во Флориде целое кладбище проголосовало. этих людей давно и в помине нет
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Всем.
Байден в Украине бабло поднимал на коруппционных схемах. Трамп наших воров , не будем показывать пальцами,за яйца держал. Бегали по судам свидетелями. У Клинтонши был жесткиепланы, где Украина разменная монета и ее партии Украина бы выгребала, как мы стали выгребать после 14 года. Трамп для Украины хоть какая-то стабильность со знаком плюс.
Как Россия?
Нам такой стабильности не надо,за нее наши хлопцы жизнь отдают.
Байден победит
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Вы как ваш кандидат)
Единичные случаи среди всех избирателей?
Во Флориде победил Трамп

Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я была уверена, что Трамп победит.
А что, уже результаты есть?
результат онлайн
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0%B9...
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Не одиничні
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Трамп сообщил в Twitter, что в штате Мичиган победил он, а не Байден.
И вот скажите, что это адекватный человек))
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы как ваш кандидат)
Во Флориде победил Трамп
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Это ваши проблемы. Зачем вам это понимать?
Кукусики• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Как Россия?
Байден победит
Князю-прибыль, белке-честь. Отдают жизнь, чтобы взошли на престол гадкие люди. Польшу плохо терпят в Евросоюзе. А Украина? Затаившимся Беням и нужна только для одного. И что праздновать? Что мы подмахнули олигархам и разрухе.
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляКукусики
В Штатах сейчас происходит, конечно, главное событие в мире как за последние годы, так и на годы вперёд. Результаты которого будут влиять на все. На всю планету. На нас - особенно.
КрестьянинДиор• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы как ваш кандидат)
Во Флориде победил Трамп
Ой, русские сегодня разносят как *ерьмо, по всей сети, что за Байдена мертвецы голосуют, по себе видимо судят, а наши подхватывают эту мульку и дальше разносят
Как же это в республиканском штате да и не доглядели что мертвецы за демократов.
За Трампа тоже в 2016-м мертвецы голосовали наверное
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
In the 2016 US Presidential election, approximately 33 million ballots were cast by postal vote, about a quarter of all ballots cast

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Postal_voting_in_t...
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
люди не могут быть так глупы. явно тут большая часть голосов сфальсифицированы у Байдена. все, кого знаю с США - за Трампа
Дружная семейка• 05 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А вроде трамп лидирует там, еще многое не подсчитано