Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020

Трамп таки победил

Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Нет, новости не смотрю.
Только статистику

Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Всем майданным госпереворотчикам надо дать, согласно УК Украины, по 10 лет с конфискацией!
.
ОСОБЛИВА ЧАСТИНА

Розділ I
ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ОСНОВ НАЦІОНАЛЬНОЇ БЕЗПЕКИ УКРАЇНИ

Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади

1. Дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дій, -

караються позбавленням волі на строк від п´яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.

2. Публічні заклики до насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або до захоплення державної влади, а також розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -

караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк з конфіскацією майна або без такої.

3. Дії, передбачені частиною другою цієї статті, вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, -

караються обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк з конфіскацією майна або без такої.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2341-14#Text
Штепе подходит 100 %
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет, новости не смотрю.
Только статистику
а вы уверены, что она верна?
вам Байден её лично по почте присылает?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
а вы уверены, что она верна?
вам Байден её лично по почте присылает?
У меня нет оснований сомневаться
Результаты голосования в открытом доступе
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
за переход на личности
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
за переход на личности
себе бан влепите. вы меня оккупантом обозвали
Дуняша• 05 ноября 2020
если у вас нет таких оснований, то это не значит, что это всё правда.
информации о фальсификациях очень много
выходные пролетают• 05 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вы действительно такая глупая? Байден ненавидит Россию и будет поддерживать нашу хунту всячески. Это значит, что кровопролитие продолжится.
нашу хунту
скільки тут русні і дирявих, жесть, адміни вам норм?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
информации о фальсификациях очень много
Специально нашла источник, которому вы по идее доверяете
Почитайте
https://www.google.com.ua/amp/s/www.mk.ru/amp/poli...

Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Почитайте
с чего взяли, что доверяю? говорю же, подождите. всё не так однозначно
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Ну так ру ведь))
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
а вы уверены, что она верна?
вам Байден её лично по почте присылает?
как и вас трамп
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну так ру ведь))
я читаю новости на разных языках. американские СМИ не все за Байдена, если что
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
информации о фальсификациях очень много
там за такое наказывают
да м сепежи кивалова у них нет
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
На разных языках?)))
Не смешите
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
там за такое наказывают
да м сепежи кивалова у них нет
по почте голосовали без марок даже. никто ничего там не контролировал. вбрасывали массово за Байдена. и есть много видео, где пачки голосов за Трампа сожгли
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
На разных языках?)))
Не смешите
представьте себе, да
Жидкость для снятия глаз• 05 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А вам не все равно кто победил? Это как-то скажется на вашей жизни?
Как вы думаете? Скажется конечно.
Если будет Байден, то они опять заколотят. У сына Бвйдена в Украине бизнес на крови.

Начнется опять война. Раздел Украины.
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
вы пишете нам том о чем понятия не имеете
и да
“За цей час з квітня по жовтень ми маємо 222 втрати, 20 безповоротних втрат і 202 санітарних втрати. На цей період часу ми маємо 5533 порушення противником вимог припинення вогню за результатами аналізу організації з безпеки і співробітництва Європи…Сьогодні так виглядає, що штаб ООС не фіксує або применшує дані тої ситуації, критичної, яка зараз стається на сході України. Що більше, хотіла б зазначити, що показники нарощування військової техніки та укріплення бойових позицій з боку противника особливо проявився у серпні-вересні 2020 року, саме в той момент, коли президент Зеленський говорив, що у нас тиша, у нас не стріляють і нікого не вбивають”,
Пока перемирье,русские боевики укрепляются.

Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
и да
причём этот бред к фальсификациям? вы манипулируете и перекручиваете факты