Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020
Трамп таки победил
Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
Угадайс• 05 ноября 2020
Санкції проти Північного потоку були введені Конгресом шляхом прийняття оборонного бюджету США, в який вони були включені.
Трамп НЕ МІГ не підписати оборонний бюджет США і зобов´язаний був ввести санкції.
Чому так було зроблено?
Бо ще в 2017 році Конгрес прийняв закон, який зобов´язував Трампа вводити нові санкції і ускладнив процедури їх відміни, що Трамп збирався робити. Ввівши відміну санкцій ЛИШЕ за згодою Конгресу.
Трамп ігнорував цей закон і НЕ вводив нові санкції.
Тому Конгрес знайшов вихід - включив санкції в бюджет.
Це щодо великого ’санкціоніста’ Трампа.
Чому так було зроблено?
Це щодо великого ’санкціоніста’ Трампа.
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так зачем мне гуглить, Вы утверждаете что он педофил, значит можете предоставить источник где это подтверждено.
Вы понимаете, что если бы это было хоть отдалённо правдой, то Трамп уже этот козырь разыграл бы и это был бы убийственный компромат и американцы ни одного голоса не отдали бы за него... Да и демократы не выставили бы даже кандидатуру на праймериз...
Тсссс, не ломайте мозг человеку)
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
и да, Байден как раз во многом импонирует всяким лгбт и прочим извращенцам, потому этот факт для них был бы скорее в его пользу
КрестьянинДиор• 05 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Таляшко тоже орал, что победил
Тоже эту ситуацию вспомнила, как Ляшко кричал что победил
Кукусики• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Чому так було зроблено?
Це щодо великого ’санкціоніста’ Трампа.
Чому так було зроблено?
Це щодо великого ’санкціоніста’ Трампа.
Санкционисты кинопоиска и беби блога? Нас использовали. Сначала Россия, потом Америка. Что нам даст, если Америка продолжит начатое?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Это традиционно демократические штаты, они все в 2016-м за Хиллари голосовали, сотрудники все айтишники, если что.
а внятные аргументы будут? он ничего такого не сделал, чтобы у него была такая огромная поддержка, и не только в тех отдельных штатах. смахивает на фальсификацию
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляКукусики
С нами русские воюют.
Жаль Маккейн умер.
Байден придет к власти,увеличит санкции и наконец то закончится война.
Жаль Маккейн умер.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Трамп тоже ничего такого не сделал, но голосуют люди)
Кукусики• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
С нами русские воюют.
Жаль Маккейн умер.
Вы в это верите? Прилетит волшебник в голубом вертолете...Нам самим надо думать, идти на уступки, копромиссы. Мы такие слабые, что схапать, пнуть могут не только дикие, но и травоядные. Санкции против России не приносят никакой пользы, кроме моральной.
Угадайс• 05 ноября 2020
Ответ дляКукусики
после Афгана принесли
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
С нами русские воюют.
Жаль Маккейн умер.
с ним война никогда не закончится
КрестьянинДиор• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Аргументов много,это их выбор а не мой, люди образованные и успешные.
Вы сейчас серьезно? 2,5 млн голосов подделать? При чем в исконно республиканских штатах, таких как Аризона, например, где куча чиновников за республиканцев?
Всё таки в Америке демократия не пустой звук и никто не дал бы оппозиционной партии так массово фальсифицировать. Ну камон, как в Украине так честно бубочку выбрали, а в США фальсификации?
Кукусики• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
после Афгана принесли
Да, непринесут и в клюв не положат. Вернуть суверенитет не помогут, судебную реформу не проведут. Развяжут Бене руки, чтобы доить нас как угодно. Плюсеще Байден и Хилари, что они нам хорошего приготовили? При Трампе самолет в в Иране уронили, посмотрит, что приготовят еще. Чтобы мы потом не вспоминали добряка Трампа, незлым, тихим словом.
Манка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
С нами русские воюют.
Жаль Маккейн умер.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ничего?
Трамп до фига чего сделал, начиная с того что за 4 года Америка не вступила не в одну войну, экономика выросла, безработица упала, если бы не пандемия и локдаун было бы ещё лучше, он подписал 2-стимулус чек, по выплате каждому человеку проживающим на территории Америки легально, т.е. будь ты хоть гражданин Зимбабве и при этом у тебя есть номер социального страхования в Америке ты автоматически получаешь эти деньги. начал активно бороться с нелегальными мигрантами, укрепил армию, развивал космические программыю. вышел из Транстихоокеанского торгового партнёрства (ТТП) и Парижского соглашения по климату, которые съедали бюджет. и много чего ещё?
а Байден что?
Сыро_Ежка• 05 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
💯
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
так много, что аж ни одного не услышала. всё ясно.
КучМала• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
ничего?
а Байден что?
Байден сынка пристроил к доильному аппарату из Украины.
Себе, себе, и еще раз себе. А вы говорите про пользу стране, ага, бежит уже
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
ничего?
а Байден что?
Экономика США стабильно растёт последние 10 лет, как и минимальная з/п, безработица эти же 10 лет стабильно сокращается. Кстати, большую часть этого срока страну возглавлял демократ Обама.
Решение о стимулус пэймент принимал Конгресс, где у демократов было больше голосов. И не две выплаты было, а одна.
С нелегалами он никак не борется. Пока он боролся только с легальной миграцией и приостановил выдачу виз по ДВ лотерее и семейную миграцию.
От партнерств и соглашений по климату рядовому американцу ни холодно, от жарко
Булку Дай• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
ничего?
а Байден что?
+100
Сын живет в Орландо, он и все его знакомые за Трампа. Все то же самое говорит. Но самая главная причина - это борьба с нелегалами.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
какой рост экономики при Обаме? при нём госдолг вырос на 79%.
Трамп укрепил границу с Мексикой, террористам из 6 стран запретил въезд.
а от выхода из программ снижается нагрузка на бюджет, потому рядовому американцу это тоже важно.
что Байден сделал хорошего на посту вице-президента?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Обыкновенный рост.
Погуглите, много нового узнаете.
Каким образом Трамп укрепил границу с Мексикой?
Звездежь про стену так и остался звездежом. Но идея была неплоха)
Погуглите, много нового узнаете.
попка персик• 05 ноября 2020
Трамп по-любому выиграет ! Просто нужно месяц теперь подождать что закончились в к суды
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Обыкновенный рост.
Погуглите, много нового узнаете.
а таким, что границу лучше укомплектовали заграждениями и персоналом.
про достижения Байдена мне тут кто-то ответит? уже 4й раз спрашиваю. что он хорошего сделал?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Вы себе представляете протяжённость границы?))
Вы про достижения Трампа пока тоже ничего не представили. Одно враньё и перекручивание, в духе Трампа как раз.
Как насчёт 200 тысяч умерших от коронавируса?
ТаПрямТам• 05 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Ещё не посчитали голоса в 5 штатах, скриншот сделан несколько минут назад
Странно, на фото больше красного цвета. Тогда почему у Байдена больше голосов?
Не куру• 05 ноября 2020
Да, дожили, чужие президенты что-то решают в нашем ’независимом’ государстве. Скатились