АБВГДейка• 05 ноября 2020

Байден - президент США!

УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Он/она рос троль.
Тут таких много, они спецлм такие темы раскручиваю.т
А потом анализируют настроения украинцев.....
Это из России пишут
А зачем анализировать настроения украинцев? Они и так понятны, разве ещё остался кто-то довольный Украиной? 95% знакомых свалили заграницу, остались одни отбитые да заробитчане

Ресничный червь• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Тогда объясните почему Россия в США свою Аляску не забирает?
Потому что Аляску продали. За много денег.
Попипиповна• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
огорчила.. это надо же. Вы до сих пор не знаете, что на полуострове НЕТ в достаточном кол-ве пресной воды. Для сельскохозяйственных нужд нужна пресная вода. Черноморское побережье это НЕ весь Крым, есть еще и степной.. где нет воды и до 54 года там проживало совсем небольшое кол-во жителей. А татар совсемСталин выселил с полуострова, они те, которые веками жили на этой земле. Так кому должен принадлежать Крым? если не им, по совести?
А за что татар выселили,знаете?
Голубец• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Сейчас Молдова, была Молдавия.
И раньше была Молдова, в русском языке переделали, когда на молдавском(румынском) звучала только Republica Moldova
Тоскующая• 05 ноября 2020
Мне вспомнилось предсказание, услышала ещё 2013, что часть отойдёт к России, а часть к США. И вот теперь реально не до шуток. Если так все и будет, я надеюсь хоть США даст убежище на их территории или наш народ как стадо овец оставят в загоне, я очень против любой войны и конфликта
Голубец• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Я за дружбу. Я родилась на Дальнем Востоке, жила в Молдавии. Везде хорошие люди, и плохие правители.
Нет там хороших людей, а импералисты.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубец
С рашей только холодный мир, а не дружба.
Это было бы не плохо, только куда дать её имперские амбиции?
У Вовы на 18-30 с возрастом, так решил в другом поднять чсв.
Невозможен мир с таким лидером потсоседству!
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Где Россия, а где совесть. Вот это вы сказанули.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Когда я там заканчивала школу, это была Молдавия)

Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
сколько денег отвали за покупку/продажу Крыма??
Вы у меня спросили? Давайте Турчинова и Пороха к детектору лжи подключим и спросим.
Леди_в_ночи• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
А я за дружбу и с Россией, и с Молдавией, и с Казахстаном и т д
А вы до сих пор не поняли, что Россия не хочет дружить? Вам надо, чтобы у нас как в Грозном или Сирии было, чтобы наконец-то это осознать????
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
А за что татар выселили,знаете?
Я знаю. якобы за предательство татар в войне. Кто не знает, что Сталин был старым маразматиком? своих не жалел, так чего с татарами панькаться??
Ресничный червь• 05 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ну так кажется Россия ничего против не имела, или как?
Пока были дружеские отношения - закрывала на это глаза скорее. Это как с мужем, пока он муж может пользоваться моими вещами, а после развода нет.
Печенюшка• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
В идеальном для Украине варианты американское ядерное оружие в близ границ РФ что бы никогда больше на наши территории и народ не пискнули.
Вот это наивность!
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот, вы о мелочах и о жопе, а я об Украине ,как о государстве и гражданах. А вы все о мелочах. Повзрослейте, ваши дети вам будут благодарны
Государство Украина де факто существует только на бумаге. Все столпы государственности разрушены прошлой и нынешней властью.
А мои дети мне благодарны, я вывезла их подальше от обезьян с гранатами, под громким названием «патриоты»
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не скажите, мониторинг настроев населения Украины проводится постоянно, в том числе посредством советчицы.
Тоскующая• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Попрошу не оскорблять всех, большинство выживают на минималку, семьи, каким чудодейственным способом им уезжать?
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Там живет мой брат. Моя учительница. Много друзей.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вот это народ недумающий
Девочки, давайтеивыдели троле и проигнорим.
1. Мальчун- задирун.- тролли из России.

Дополняйте список.
Ктоттам ещё пишет что Крым этотчастб России?

Попипиповна• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Есть отличные примеры ,Ирак,Ливия,Сирия -хорошо США о гражданах этих стран позаботилась?
Леди_в_ночи• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Какая на фиг, Россия?.. Ну кто в России знает какую-то голимую ’Советчицу’? Здесь пишут сугубо украинцы. Я сама из Киева, но я не поддерживаю Майдан и хунту. Я — за дружбу с Россией. А для этого надо хунту свергнуть и пересажать их на 10 лет с конфискацией.
А во тоже до сих пор не осознали, что Россия не хочет дружить? Иди вы хотите дружить насильно?
Голубец• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Думайте, как хотите, но это всегда была Молдова, а как называл совок это уже не важно.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубец
ок)
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
так это вы писали о продаже. потому к вам и обращаюсь. вы же знаете о чем пишите? Если не знаете, то не всякую фигню на эту тему не постите.
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Да ладно? Нет 10 евро на лоукост в Польшу? НЕ ВЕРЮ.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Плпипповна - ещё один трлоль из росии
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так спасибо Януковичу и его партии- они и разделили Украину на ’ регионы’, посев злобу и ненависть. А потом ещё сбежал , как подлый трус, оставив страну на растерзание
Растерзанную? .., женщина, гуляйте больше и главное подальше от телевизора. Оно для здоровья и для мозгов полезнее
Голубец• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не понимают же люди
Леди_в_ночи• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
И что? Они решают дела в России? Ее политику с миром и Украиной? Решает власть, а власть ведет себя соответственно, по-моему за 6-7 лет уже слепой и глухой мог понять, что такое Россия
Попипиповна• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну да,ну да Сталин маразматик а татары хорошие,ну то что они фактически стали предателями,на это можно закрыть глаза.