АБВГДейка• 05 ноября 2020
Байден - президент США!
УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Харьков, Днепр, Сумы, Николаев, Кировоград, Одесса и пррч... Это тоже исконно украинские города, автор??? Вы хоть историю бы почитали, а потом темки позорные создавали. И да, как раз большевики для самостийности Украины сделали больше, чем кто бы то ни был!И то, что украинцы сейчас плюют на Ленина, сносят ему памятники, это они демонстрируют черную неблагодарность и абсолютное незнание истории.
А да, готовьтесь к тяжелым годам.. И планируйте запасной аэродром..Ибо времена наступят похлеще чем 10 коронавинусных пандемий вместе взятых.
Сейчас запасной аэродром это дом в селе, огород и корова.
Тоскующая• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Дала, особенно интересен пункт о краснодарском крае, Ростове на Дону.
Эти территории как раз и пренадлежали Украине, то тролики что то подзабыли
Астоновитесь!• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Зачем тогда задавали вопрос ни о чем?)
Все знают, почему не восстанавливают Сиэтл.
Поэтому, конечно, я за Трампа, несмотря на некоторые ухудшения в моей жизни.
Расскажите пожалуйста почему не восстанавливают. Я вообще только после вашего комментария загуглила, до этого не в курсе была о мятеже. Чем все закончилось?
Я не на долго• 05 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
А почему считаете что Крым украинский? Ведь если честно, то в состав СССР входили без Крыма, а уходя прихватили чужую территорию.
+1000...очень спорный вопрос:)))
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ждут погромов после выборов.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Куда уходя Украина прихватила Крым? и каком году присоединили Крым к Украине в- 1954. и тогда это даже не обсуждалось. А ты такая умная, через почти 70 лет начинаешь рассказывать, что правильно а что нет?
Он/она рос троль.
Тут таких много, они спецлм такие темы раскручиваю.т
А потом анализируют настроения украинцев.....
Это из России пишут
IQ 80• 05 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы хотели сказать Марозмата?) Боже, возраст такой...куда тебя уже несет.) Что он только не молол.) Внучку с сыном перепутать, То Трампа забыл как зовут, то в каком городе находится...
И куда он вообще балотируется
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Так и полроссии не исконно русские. И ничего, живут как-то и ничего не жмёт.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляБабайко
все перечисленные украинские города в составе Украинской Республики были Украинскими. что не так. Государственность для того и существует, чтобы границы были незыблемыми
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Он/она рос троль.
Это из России пишут
Какая на фиг, Россия?.. Ну кто в России знает какую-то голимую ’Советчицу’? Здесь пишут сугубо украинцы. Я сама из Киева, но я не поддерживаю Майдан и хунту. Я — за дружбу с Россией. А для этого надо хунту свергнуть и пересажать их на 10 лет с конфискацией.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Нервишки шалят?
за угрозы
не угрожаю, а предсказываю.
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не подсказывайте, а то и туда полезут.
У вовки возрастное....
Отчего же, я хотела бы на это посмотреть как Россия получает пи#ды
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Родной, иди смотреть Россию 24, там уже новости начались.
Или иди, нечего на женском форуме сидеть.
Из за таких как ты - я русская, стала ненавидеть Россию.
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Потому что Аляска была проданаещё хрен знает когда. Лет, наверное, 200 назад. Надо гуглить...
Ага, такие патриоты они патриоты
Голубец• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Хотите, чемодан и вокзал в вашем распоряжении, можете не медлить, а Украина вырвалась наконец-то из лап раши и туда больше не вернется.
Ресничный червь• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
И что?
Чтототдали, то отдали. Вы забирает свои подарки?
И самое главного - хитростью, и подставной напугали людей, закосили под националистов, изобразили майдан.
А потом - ах, в Украине националисты.....
Бедные крымчане повелись на это.((((
Я видели их здесь, как они майдан в 24-00 на площади города устраивали, ради форточек, видела, странных людей в форме с свет отражающими знаками на рукавах.
Писали про ряженых ментов , которыеина суржика не говорят...
Я русская, если что, но такое методы не приветствую.
Поэтому я против России.
Бедные крымчане повелись на это.((((
Поэтому я против России.
Никто Украине ничего не дарил. В рамках одной страны к республике приписали, а не Украине подарили. Это разные вещи. Так что если уж честно, то Россия вернула себе то что мы у неё умыкнули. Я ни за Россию, ни против, я за правду.
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Ха-ха-ха!.. Вырвалась из лап Раши и прильнула к лапам Америкаши!..
Тоскующая• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так и 70 лет тоже строк
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
+1000...очень спорный вопрос:)))
Вот если честно, то входила с Таганрогом и Ростовом на дону и без Крыма. Давайте до конца быть честным и.
Тоскующая• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
100%
Морожена_курка• 05 ноября 2020
наступательное оружие - это война, вы готовы умирать на передовой? Я лично за мир!
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубец
А я за дружбу и с Россией, и с Молдавией, и с Казахстаном и т д
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Кто у нас СЕГОДНЯ хунта? кто назначает ее? Зеленский ,вероятно как глава государства ?
Голубец• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Лучше к кому угодно, но подальше от такого соседа.
Мальчун-задирун• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да она всегда в лапах америки.
Я_готова_ко_второму• 05 ноября 2020
Тролли, учите английский и трольте американцев, это они Байдена выбирают, а не украинцы... а то извилин хватает только на укр форумах советчицам *ерьмо из методичек в уши вливать