Гарачый Шыкалад• 05 ноября 2020

влюбилась...

в человека через интернет общение. я замужем. но чувство такое, что просто растворяюсь в нем. с мужем все у меня все ровно. но к этому человеку испытываешь очень большую теплоту. любовью не могу назвать. от мужа такого не получаю. именно этого никогда не хватало. что теперь делать....
Эт вернячОк• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
нет. очень приличный, воспитанный человек
Вы его даже не знаете как человека

МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2020
Понимаю, сама такое проходила. Главное никаких интимных фото, ничего компрометирующего, просто наслаждайтесь. Это так здорово, когда утром просыпаешься, а тебе пишут ’доброе утро любимая, как спала’, а рядом муж с кислой миной ’где мои носки’. Относитесь к этому как к игре, как будто роман читаете, но вы главная героиня, этап влюбленности пройдет
Эт вернячОк• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
эм...он тоже ощущает это. и признается. т.е. это не односторонне. только я ему про свои ощущения ничего не говорила.
его слова делите на десять
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вы его даже не знаете как человека
как человека конечно не знаю. в образ конечно влюбилась. можно жить вместе и десятки лет и то не знать человека
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
дадада точно так :))) а сколько у вас длилось?
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
его слова делите на десять
на 10? как тут поделишь...
Эт вернячОк• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы не поняли, не он так другой растопил бы ваше сердце
Вам просто необходимы эти эмоции, вы соскучились по теплоте
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
ох оооочень необходимы. но как можно что-то получать, ничего отдавая...я ж не вампир:)
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2020
Все лето по нарастающей, летала как на крыльях. Очень классные ощущения. Те самые бабочки в животе и при этом никакой формальной измены нет, так что чувства вины не было. Сейчас немного эмоции поутихли, просто тепло от того что он есть, такой родной и близкий, но уже не острая фаза)

автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ок. рада, что все таки это проходит.
Морская свинка• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
ок. рада, что все таки это проходит.
Пройдет, главное не рубите сами. Я сначала испугалась, как я могу такое творить и прекратила общение, плохо было очень, переболела, а судьба нас снова свела совершенно случайно. И на второй круг ещё эмоциональнее чем первый) второй раз я позволила себе остаться и наслаждаться каждой минутой и постепенно общение перешло на новый спокойный этап
пышка_мышка• 05 ноября 2020
Вам так здається, побачите разок-два, і попустить
Послушная• 05 ноября 2020
Вы влюбились в картинку. Рядом скучный привычный муж, а там- прЫнц. Только этот виртуальный парень вас замуж не зовёт, зарплату не приносит и если заболеете- чай понесет муж.
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляПослушная
чай мне муж не носит:))) даже если болею. понятное дело что картинка. но сука воображение блин...дорисовывает все, что нужно. даже, если это не так.
Послушная• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тогда если вы взрослая умная девочка- пользуйтесь бабочками, но аккуратно. Чтобы семью не разрушить.
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляПослушная
дали бы еще инструкцию к использованию:)))
АдеКВАтная• 05 ноября 2020
Это не так весело, как кажется. Недавно написал один, все прилично в первый день было. Переписка без каких либо настораживающих вопросов и ответов. Как обычно люди общаются при знакомстве. А на следующий день пошла какая-то ахинею. Наезды, поучения, вообще несвязный бред. Я стала съезжать с разговора, типа не получится ничего. И тут понеслось. Куча несвязных предложений пойти куда угодно и делать что угодно, лишь бы я не свалила. Признался, что сидел. А может и сейчас сидит. Стал телефон просить. И тут я испугалась не на шутку. Забанила везде. Вот теперь как доверять людям? Я и раньше ни с кем не переписывалась через соцсеть. Сейчас эти сидельцы, наркоманы, психи активировались, пойди знай что у них на уме! А многие заливают женщинам уши сладкими комплиментами, признаниями, обещаниями. Голодные тёти ведутся. Это ужас!
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ длякультУра
Такая же ситуация, уже два года встречаемся
Где же она такая же, если вы встречаетесь, а автор влюбилась по переписке? Было и у меня такое долгая переписка без встреч и я стала прям зависима от него. Ни к чему хорошему это не приводит. Надо либо встречаться вживую. А если замужем, то лучше эту энергию на мужа направить.

Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вам 15 и вы серьёзно верите в это? Что взрослого нормального мужчину может согревать теплота общения по скайпу? Даже если он женат, то ему явно нужно больше, чем промто общение, а если свободен, то тем более
Марафетчица• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну может и так. признаю - голод по теплу
Стебетесь?
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Стебетесь?
вам 15?
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не говорила о вере. я говорила о том, что я ощущаю. и мозгами прекрасно все понимаю .но гормоны в кулак не спрячешь. влюбляются не по указке. если вы вообще понимаете о чем я. он не женат. у нас есть общая тема. и он не говорил что ему что-то там нужно . вы половина выдумали. это мои выводы. это мои чувства и ощущения. и он из другой страны вообще.
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
я прекрасно понимаю, что не приведет ни к чему хорошему. на мужа всегда было направлено, но отдачи нет и не будет никогда. вы знаете, что такое обратная связь?
Марафетчица• 05 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А он знает что он был родным и близким?
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
очень жаль, что у вас был такой опыт. но это не значит, что он у всех одинаковый.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну сами подумайте, у вас дома есть муж, скучненько с ним, но секс же есть. А он такой свободный сидит там где то и довольствуется общением с вами виртуально? Взрослый здоровый мужчина.
А ваши чувства я прекрасно понимаю.
Марафетчица• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Только наши женщины могут за 5 минут влюбится в первого попавшегося турецкого аниматора .бросив хорошего мужа .мужики так бы никогда не сделали ,у них крыша от фантазий не уезжает
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ваши чувства я прекрасно понимаю.
:))) еще раз - умом я все понимаю. но не могу с этими иллюзиями ничего поделать.
автор Гарачый Шыкалад • 05 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
ААххаа!! он не турецкий аниматор:))) а от чего у них крыша уезжает??? у мужиков от картинки, у женщин от слов. это психология.