Гарачый Шыкалад• 05 ноября 2020
влюбилась...
в человека через интернет общение. я замужем. но чувство такое, что просто растворяюсь в нем. с мужем все у меня все ровно. но к этому человеку испытываешь очень большую теплоту. любовью не могу назвать. от мужа такого не получаю. именно этого никогда не хватало. что теперь делать....
Миледи• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну может и так. признаю - голод по теплу
Так и у вашего мужа тоже. Ему тоже какую-то согревающую тетю завести?
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2020
Ответ дляМиледи
мой муж как раз другого склада характера. ему это не надо. я много раз с ним говорила. говорила что мне мало того, что он дает. он сказал - что могу. т.е. человек даже усилия ради меня сделать не хочет. его все и так устраивает. ну пусть заводит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
А он знает что он был родным и близким?
Почему был? И есть. Знает
Миледи• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы все про мне не даааают. Обычно перестают давать тем, кто сам ничего не даёт, но ходит с претензиями и завываниями, как им мааало. Но жизнь отлично балансит.
Радуга-дуга• 05 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
вы влюбились.в открытки
Которые он шлет
Типа,кофе в постель
Белый ангел и т п
Знаем проходили
Потом этот стеб.выложит где.то и будут с вас ржать и прикалываться и в россии,и в,украине
Которые он шлет
Типа,кофе в постель
Белый ангел и т п
Знаем проходили
мне подруга рассказывает
’Вася мне прислал букет розовых тюльпанов’
Я - ’Круто, курьером?’
’Нет, по вайберу’
Ну я прям не могу...
Я - ’Круто, курьером?’
’Нет, по вайберу’
Ну я прям не могу...
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2020
Ответ дляМиледи
это ваше субьективное мнение.
Педиатор_я• 05 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
С чего ржать?) С открыток и кофе? Это в детском саду с такого только ржут
Пейте дальше кофеек с картинки и вдыхайте ароматы миллиона роз с монитора)
А мы плакать не будем все равно)
Будем ржать)
А мы плакать не будем все равно)
Будем ржать)
Педиатор_я• 05 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
куда выложит?:)) мы по скайпу разговариваем в основном
о шелесте осенних листьев или секс видео?
Гарачый Шыкалад
• 06 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
как я уже говорила, у нас есть общая тема для разговора. это научная тема. про секс конкретно не говорим. ничего такого пошлого. просто теплые слова, шуточки.