Заставляличка• 05 ноября 2020
Как определить оригинал ДрМартенс?
В фейсбуке регулярно падает реклама одной львовской обувной фабрики. На фото - дрМартенс. В описании моделей пишут, что Др Денвер))))))
Цены ниже, чем мартинсы обычно стоят.
Это подделка или они реально отшивают для этой торговой марки?
Фото с их сайта.
Цены ниже, чем мартинсы обычно стоят.
Фото с их сайта.
Просто Мария• 05 ноября 2020
так подошва не такая, как у оригинала
ну а дальше можно и не смотреть уже отличия
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Подделка, ’люксовая копия’.
Есть такие, что отшивают у нас, а есть, что везут с Китая. Очень достойное качество. Как и пишут, совпадает по виду на 99.9% (начиная от шнуров, и заканчивая упаковкой). Носятся отлично (я про Китай). Цена, конечно, в 2 - 2.5 раза ниже.
Русалка на ветвях• 05 ноября 2020
за такое пора банить. полная продавалка мартинсов. с мартинсами и рядом не лежавшими
Заставляличка
• 05 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
так подошва не такая, как у оригинала
У туфлей такая же, спецом проверила.
Но у мартинсов на самой подошве надписи и фирменный знак, а в том магазе ни одной фото самой подошвы. Только вид сверху и с боков.
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2020
Настоящие мартинсы в Украине не шьют. Всё это подделки.
Так уже заездили классную фирму дешёвыми копиями, что очень обидно. Я годами собирала коллекцию оригинальных Мартинсов, а теперь и носить стрёмно
ГугелП@лАмался• 05 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а почему носить стремно?
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
а почему носить стремно?
Потому что все вокруг в таких, и я как-будто как все в паленых хожу.
Хорошо что хоть до летних моделей Китай с Украиной не добрались)
Ответ дляАвтопортрет нурофена
класс, покажите коллекцию. у меня дочка ими бредит. ходит конечно в пали
Цветочница• 05 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Где покупаете? Когда ловить скидки? И есть ли они вообще?
Спасибо!
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Спасибо!
Больше половины на 6pm куплена, хорошие скидки только там, на официальном сайте редко и 10-20%
Остальное на олх, пролёты. Одну очень редкую модель с кружевом купила б/у, так поняла что у перекупа секонда.
Цветочница• 05 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А на 6 пм когда скидки ловить?
Но ногу 26 см какой размер? Спасибо!
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2020
Ответ дляTrink
Как-нибудь тему с хвастами сделаю.
Всё собираюсь, но лениво достать из коробок, разложить, сделать красивые фото. И критики боюсь к тому же)
Вот чем я брежу, так это этой моделькой. Но не попадается нигде, ограниченная серия была. Да и по скидке навряд ли будет, если найдётся. Плюс форма ног неподходящая у меня. Но какие же они крутые.
Сорока-ворона• 05 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как-нибудь тему с хвастами сделаю.
да здесь ножки нужны подходяшие)
а вобще я сколько дочке искала в пролетах, вечно на ее размер ничего( надо на 6рм мониторить значит
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
А на 6 пм когда скидки ловить?
Но ногу 26 см какой размер? Спасибо!
Скидки там непредсказуемые, на чёрную пятницу ни разу хорошей скидки на мартинсы не ловила. А так, ко дню благодарения, независимости, просто так без событий - бывали неплохие, как-то модельку 1460 за 75 долларов выловила, но то году в 13 было. Я так делала, выбрала по параметрам фирму и размер в поиске, поставила показывать по убыванию скидки, добавила в закладки и каждый день утром и вечером заходила.
На ногу 25 см я беру 8 США, 39 евро размер, одна пара есть 8,5. Думаю, Вам 9 США 40 или 41 евро нужен. Но будьте внимательны, на 40 евро может быть и 9 и 8,5 размер, в зависимости от модели. Вам не меньше 9 США нужно. А лучше на форуме шопоголиков каком-то поищите информацию. Потому что я из своего опыта пишу, могу ошибаться.
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2020
Поясню что когда ставите по убыванию скидки, т.е. с самого большого %, то модели с самой хорошей скидкой сразу вверху, и это не занимает много времени, пару раз в день зайти и посмотреть.