Рябушка Ку• 05 ноября 2020
Есть ли люди, которые вам нравились, а потом перестали?
Почему так произошло?
Рябушка Ку
• 05 ноября 2020
Ответ дляKoksunya
Масса людей,к сожалению с годами люди не как вино,только хуже.
то есть люди меняются в худшую сторону?
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2020
да , наш солнце ликий, к примеру. когда был комиком уважала и любила, полез в полтику -
.
не голосовала за это прости господи
. не голосовала за это прости господи
Лапка• 05 ноября 2020
Да, много таких. Оказались не теми, кем казались и хотели быть.
И мужчина, которого любила тоже разочаровал. Теперь вообще ненавижу.
Жаль, что нельзя стереть себе память.
Аноним Первый• 05 ноября 2020
парень в институте. Офигенно нравился, пока я не услышала, как он хвастался одногруппникам, как он лишил девственности девочку одну (типа он такой мачо, ’вскрыл кубышку’)
Меня отвернуло раз и на всегда.
Ответ дляЛапка
Жаль, что нельзя стереть себе память.
Плохой опыт,тоже опыт.Переоценить и не допускать таких ошибок,хоть на них и строится наша жизнь.
Поросенка• 05 ноября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
.
не голосовала за это прости господи
. не голосовала за это прости господи
Мы нашего Гену так называем)
Лапка• 05 ноября 2020
Ответ дляKoksunya
Да, спасибо. Все они ради опыта. Но и подруг у меня теперь тоже не осталось. Хотя мне одной комфортно, так что это даже к лучшему, может.
Моська-слон• 05 ноября 2020
Да, была подружка в школе, интересно , весело было, по она не ушла в секту . И все как зомби, одно навязывает свою секту.
Была еще аодруга в универе, пока тоже не ушла в секту. Пыталась говорить с ней на эту тему, та перестала со мной общаться. После влияния секты стала злой , и будто подменили. Я бы все эти секты разрушила на законодательном уровне
Ms. Dolly• 05 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Секта ейвон или орифлейм?
Кусочек Сыра• 05 ноября 2020
Зеля и Вакарчук.
Вообще не ожидала. То ли политика людей так портит, то ли она обнажает их истинную сущность
Рябушка Ку
• 05 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зеля и Вакарчук.
а какая сущность у Зели вылезла? я так то за новостями не слежу
Скокмоно - стокнуно• 05 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зеля и Вакарчук.
Странно в охранниках АТБ видеть стоматологов и ходить к ним лечить зубы. Что вы ожидали от Зели и Вакарчука?
Раз одела не бу• 05 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
то есть люди меняются в худшую сторону?
люди стареют, стают циничнее, все уже повидали, здоровье портится, характер с ним же... что вы от людей хотите? это природная закономерность... в старости ’одуванчиками’ остаются только бабушки с деменцией
Моська-слон• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Секта ейвон или орифлейм?
Слово веры, другая-протестантка , хилсонг вроде
Скокмоно - стокнуно• 05 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Зеля не превратился в Голобородька.)))
Мейк-ап форева• 05 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Эта сущность была видна и раньше, когда в передаче ’рассмеши комика’ он всегда смеялся, если высмеивают религию или семью.
Тролю как могу• 05 ноября 2020
Мы тоже кому то перестаём нравится.
А почему, а потому что не сделали так как хочет иной человек. Ты не угоден. Люди корыстны.
Тролю как могу• 05 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Когда я стану ценичной жёсткой та которая сможет дать отпор и так далее ??