УлыбАчка• 05 ноября 2020
Как вы понимаете, что люди вас используют и что делаете?
Столкнулась с такой ситуацией. Человек хотел на меня переложить большую часть своей работы. Вовремя поставила на место. Но остался такой осадок. Очень не люблю хитрость...а тут ее столько. Я не могу научиться быть хитрой. Но вот ставить людей на место приходится учиться
Я шалунья• 05 ноября 2020
Было такое на первой работе. Когда мне было 19, а одной одинокой кошатнице в климаксе за 50. Теперь у меня броня с первого взляда на хитрых
Тётя Хрюша• 05 ноября 2020
Не даю себя использовать , но как же противно , когда человек втирается в доверие в надежде что-то поиметь с тебя . Отворачивает сразу , если можно не общаться , то не общаюсь после этого. Если никак , то в официальную плоскость все перевожу.
Презираю таких.
Чупокабра• 05 ноября 2020
Терпеть не могу хитрожопых. Если только учую это, рву все связи. Бывает я что попадаюсь к особо-опытным уникумам на крючок, которые все равно коимто образом выцеживают инфу или какие-то дела. Таких сразу отметаю, еще и выскажусь в их адрес, так что и сами пожалеют что связались сомной.
Точный сантиметр• 05 ноября 2020
Как-то сразу вижу по лести и глазам. По молодости использовал каждый, кто только мог. Сейчас - если на меня перекладывают обязанности, я просто их не делаю. Раз они не мои, не мне и отвечать. Будет ступор в работе - знают, к кому обратиться. Еще стараюсь заручиться поддержкой окружающих, если крысиный человек захочет что-то возразить
Отблеск мысли• 05 ноября 2020
Подруга такая. Месяцами не звонит. А тут - звонок. Поднимаю тркбку и говорю -шо надо?
Привет! Как дела?
Шо надо, говорю?
Ой, а вот мне надо
Я и не сомневалась
Дальше по обстоятельствам. Но, честно, уже бесит
Привет! Как дела?
Шо надо, говорю?
Ой, а вот мне надо
Я и не сомневалась