Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2020
Я поплакаться , невыносимая жизнь с мужем
Выносит мозг, все ему не так , все не то. По дому особо ничего не делает, на вых пылесос, ванная комната. А спрос с других большой. Мелкие покупки , вода, вынос мусора на сыне. Готовка, основная уборка , глажка на мне. Может это кризис какой- то ? 39 лет.
ГЛЮкоза• 06 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Что вы там гладите постоянно....
Вам под сорокнт я так понимаю, пора учится договариваться
Абсолютно все глажу, а как ходить в мятом?
Зам. зав. Анонима
• 06 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
зачем Вы это делаете?
А вы не гладите? Как на скомканном спать или хранить в шкафу?
Робот Вертер• 06 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор я вас прекрасно понимаю. Ваш хоть пылесосит, мой вообще ничего не делает. Он говорит: я деньги приношу, а ты хранительница очега. Я ж в декрете, я ж ничего не делаю, просто дома сижу...

Поменяйтесь ролями, мужа в декрет, вы на работу и обеспечивать троих
Вумна вутка• 06 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В смысле он не работал, а вы и зарабатывали, и по дому?

Автор же не написала, работает она или нет. Он работал,но его доход был маленький. Я не все делала по дому,особенно в рабочие дни,но уборка была на мне. У нас почему-то принято , и моего мужа тоже так воспитали,что дом полностью на жене. Т.е.,если жена не работает,мужчина тогда и пальцем не ударит,т.к.он добытчик, а если жена работает, то ее никто не освобождает от ее обязанностей, у нее же это лучше получается и его мама так делала, он привык.
Моего мужа пришлось перевоспитывать.
Зам. зав. Анонима
• 06 ноября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Люди себе облегчают жизнь. Я тоже не могу так
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина

А вы как видите распределение обязанностей в семье?
Майданщица• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы уже и меня раздражаете, не только своего мужа))
ровное белье сняла с веревок, аккуратно сложила, всё.
Советничаю тут• 06 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А как вы видите вообще распределение обязанностей в семье?
Кто должен содержать, а кто гладить?
А если зарабатывают одинаково или женщина больше? Как распределять обязанности в семье?
Вумна вутка• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Разговор бесполезен. Уже не знаю, какие тут чувства. Например, на днях пылесосил и возмущался как плохо я это делаю
Я бы сказала,что теперь это будет делать только он, у него отлично получается
Робот Вертер• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Купите сушильную машину и не будет вам скомканного
Зам. зав. Анонима
• 06 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А сколько он работает и зарабатывает? Вы работаете?
Его долго нет с работы, пару дней приходил в 22.00. Но на зарплату это не влияет.
ГЛЮкоза• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я люблю гладить, вообще не могу представить как надеть мятую одежду, как из попы и спать на вымятом
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
... и быть тянуть еще. Ну судя по комментарию этого хочется
Майданщица• 06 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
бездушная машина никогда так не погладит белье, как автор)) она ж душу туда вкладывает
Робот Вертер• 06 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
А, точно
Стрекозей• 06 ноября 2020
Автор, все просто. Плохо убрались? Ок, дорогой- вон тряпка и пылесос, убери лучше. Борщ пересолен? Уверена ты сваришь идеальный, мое солнце! И на диван, в наушниках. Лицо- в книжку. И пусть хоть обшастается по дому недовольное.
А полотенца гладить и 125-й раз за день протирать пыль- перестаньте, мужчины этого не ценят. Только устанете зря.
Однозначная• 06 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
я так делаю.
глажу не большую часть одежды.
зачем тратить время...
глажу не большую часть одежды.
зачем тратить время...
Моська-слон• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Постельное, полотенца.
Так это Ваш выбор рабства
Зам. зав. Анонима
• 06 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
У меня оно мятое. А чем я могу раздражать мужа, он гладит раз в год
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Моего мужа пришлось перевоспитывать.
Бггг)))))
Вумна вутка• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Раз вам не помогают,то так и хранить. Я глажу вещи только себе и дочке, постель и полотенца нет. Но у меня есть один момент-я никого не пытаюсь впечатлить своей хозяйственностью и не боюсь его по терять.
Зам. зав. Анонима
• 06 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Шутки неуместны. Он начинает вопить , что занят. А у меня срач ( на самом деле такого нет)
Шопингмонстр• 06 ноября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы ходите в постельном и полотенцах?
Шопингмонстр• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А белье только скомкивать обязательно?
Зам. зав. Анонима
• 06 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Негде ставить и цена немаленькая
Трусиковед• 06 ноября 2020
Если мой муж пашет и устает на работе при этом приносит деньги в дом, какие ещё требования в квартире?! Это ж не частный дом, где огород, трава, прополка и прочие прелести
Зам. зав. Анонима
• 06 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Это все не прокатит. Он только звереет. Вопрос в другом человек таким не был
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
берёте и спите
а чего оно скомаконое? постиралось, вынули, встряхнули, ровно развесили, откуда оно скомканое?