Мюллерная• 06 ноября 2020

Девушки,что вы из себя представляете?

Чего добились?Кто вы и то вы?если ли повод для гордости?(деторождение не повод для гордости)
Я инженер, меряю от 1• 06 ноября 2020
А Вам для самоутверждения чего-то не хватает??

Пьяная вишня• 06 ноября 2020
Нічого особливого з себе не представляю:) Люблю життя, маю багато друзів, люблячу сімю і родину. Працюю на державній роботі, користуюся повагою колег. Не зрадила принципам, не підставила, не принизила, не вкрала. Де могла допомогти - допомагала не чекаючи слів прохання чи подяки.
От і вся моя фолософія
автор Мюллерная • 06 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Автор, что ж Вы такая ненавистная, у меня муж , двое малышей,
А вы чего достигли лично?муж и дети это немного не с той оперы
Ищу-брожу• 06 ноября 2020
Интересно, а в рабочее время, кто здесь должен сидеть. Успешные и занятые вроде как работать должны
тянитолкайка• 06 ноября 2020
ваша деградация уже началась-на советчице опросы создаете)) и если вы тут не торгуете ничем-что делаете с утра?
Кусачая Я• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Так а добились то чего?
Вас интересует материальные ’достижения’?
2 высших, одну квартиру получила, вторую купили. К весне, надеюсь, купим нормальную машину. Нормально?
волосатое стекло• 06 ноября 2020
Что я из себя представляю? Женщина бальзаковского возраста. С огромным опытом, семейным и жизненным в целом. Сейчас безработная, была лошадью, все течет, все меняется. Что будет завтра? Посмотрим. Ни должностей, ни регалий, что мне не мешает любить жизнь, такой какая она есть. Мечтаю что сын будет здоров, очень хочется попугая завести, пью кофе. Муж зацеловал и на работу убежал.
тянитолкайка• 06 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я на работе,у меня утрений кофе, заказы разнесла, дай думаю зайду почитаю про чужие успехи))
Я инженер, меряю от 1• 06 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка

Меряю от 0• 06 ноября 2020
К сожалению,пока ничего не добилась)Но у меня ещё все впереди,мне 26 лет)
Сразу после окончания университета родила первого ребёнка,потом второго...
Вот сейчас пока сижу в декрете)
Пока сижу в декрете,занимаюсь онлайн-продажами)Есть свой интернет-магазин)
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
А Вы кто ? И с чего решили деторождение не гордость ? Многим это жизни стоит и пол здоровья.
Точно мужлан пишет какой-то охранник из атб
Мишка-шалунишка• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
а просто достойно жить - это не достижение? обязательно быть в бизнесАх, владеть недвигой в Испании?
Единорог_помог• 06 ноября 2020
Это критерии для мужчин, только женщин с яйцами так оценивать, настоящей женщине не нужно ничего добиваться
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Вмешаюсь.
Так и домозозяйки не могут себе это позволить. Им это позволяет муж, не более.
Так смешит всегда это ’не можете себе позволить быть домохозяйкой’. Модно подумать, что у каждой пассивный доход, не требующий ее присутствия, вот она на него и может себе позволить сидеть дома.
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Могу, но не хочу деградировать
А Вы ещё и не развились как бы
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Видимо утром все злые через низкий уровень глюкозы в крови.
Не ’через’, а ’за-за’.
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
А кто судьи или какие стандарты в вашей головушке нарисовались ?
Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
А з якої опери, що потрітно? Без них ніщо не має сенсу. Олімпійське золото завоювати?
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А почему деторождение не повод для гордости? Кто воспитал прекрасных детей, душу вложил, есть чем гордиться. Это задача не менее сложная, чем карьерный рост.
Вы преувеличиваете роль воспитания в становлении личности. Все-равно, на 80% играют роль гены. Гены, а не воспитание.

Манка Я• 06 ноября 2020
Рада,що не встаю по будильнику щодня, можу піти в кіно будь коли, почитати книжку, піти на спорт чи просто на каву
Вероятненько• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Могу, но не хочу деградировать
Ах, как же мало Вы знаете о жизни домохозяек . Я большинства работающих нет времени на увлечения, хобби, даже книгу почитать нужно умудриться выкроить время(если есть дети), а работа- это потому что ’нужно’, а не ’хочу’. Спасибо моему мужу, чтт лает возможность заниматься тем, что мне нравится.
Вапщета• 06 ноября 2020
2 ВО. Первое, куда родители захотели, второе - по призванию. Двое прекрасных детей. О младшем говорить рано, а вот старшего я воспитала очень достойным. Он пока ничего не достиг, но видны задатки и, дай бог, все у него сложится, как планирует. Воспитала детей одна, поэтому горжусь собой. Своими силами обеспечила семье отличную квартиру. Сейчас, после многих лет, сошлась с бывшим, который был растоптан жизнью. Потихоньку вернула в него веру в себя и свои силы. Сейчас в процессе открытия бизнеса в его стране. Чуть позже собираюсь забрать детей и переехать в Европу к любимому. Я такой себе серый кардинал. С тяжелой судьбой, но не сломлена. В 37 полностью изменила жизнь, поменяла профессию. Горжусь собой.
Кусачая Я• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Вам явно до 30-ти и наконец-то вышли на ЗП 1000 баксов. Амбиции аж прут
Nebahat Gunay• 06 ноября 2020
Считаю, что карьера не есть поводом гордости. Где-то подхалимством, где-то то подсиживанием, где-то ’этим местом’ добилась. Мало кто ’трудом и старанием’, аж звучит смешно.
Вот трое-пятеро детей растить,вот это Труд, считаю.
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Тоже так подумала . Автора прет
ЕлькиПальки• 06 ноября 2020
Личное достижение - я кандидат техн. наук, писала дисер сама, почти без затрат.
Курочка• 06 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Иногда вообще не возможно деторождение и толку от успехов и достижений, когда нет с кем это разделить
Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А какого хотите? Мы дочке волнистого подарили, он классный, но свинюшка, по 5 раз в день пылесосят дети вокруг и не только.
Тут как тут• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Не ’через’, а ’за-за’.
Тоже спихну на уровень глюкозы
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Сошлись с бывшим? Зачем? Это отец детей?