Мюллерная• 06 ноября 2020

Девушки,что вы из себя представляете?

Чего добились?Кто вы и то вы?если ли повод для гордости?(деторождение не повод для гордости)
Берегу и стерегу• 06 ноября 2020
У меня в жизни случилась сказка )) принц оказался что надо, семейная жизнь в радость. Дети не в напряг. Работу свою люблю. Я очень счастливый человек, вот по настоящему, ничего бы не меняла.
И вот всем этим я горжусь, я сумела построить жизнь своей мечты (уточню жизнь СВОЕЙ мечты )))))) мечты то у каждого свои)

Вапщета• 06 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Бывший, с которым Вы сошлись, это папа детей? У Вас не было претензий к нему, что пришлось всё самой делать? Вы его простили?
Нет, это не папа детей. Это тот, кого я безуспешно пыталась забыть всю свою жизнь и к кому не имея ни малейшего повода, ревновал мой муж, папа моих детей)))) Видимо, накликал. Потому как мы с бывшим не общались совсем все эти 15 лет и встретились случайно в фб, когда обы были в процессе развода. Вот такая история))))
Вареный лук• 06 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Очень романтично
Мне кажется есть всё же нечто такое, как судьба. И люди если им суждено встретятся даже в Шанхае, где вероятность одна на миллион)
Вапщета• 06 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Очень романтично
Вы знаете, не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Теперь же ж корона, мать ее за ногу))) Хорошо хоть успела слетать в начале года. Сейчас и встретиться не можем. И смех, и грех. Сквозь тернии к звездам)))
Люблю Украину• 06 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
да ну бросьте! ничего личного

Просто ваше сочинение очень смахивает на известную аффирмацию ’Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины оборачиваются и смотрят мне вслед безумными глазами. Они будут счастливы, если я их одарю мимолетным взглядом, улыбкой. У меня стройная фигура, красивые ноги, грациозная походка, чарующий взгляд.’
Не, вы знаете чуть поправилась.

Для своего мужа - да, самая. Как иначе.
Жынси_на_флиси• 06 ноября 2020
Я это большое ничего, ничего не добилась, ничего не умею и уже, наверное и не смогу
Аноним Первый• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Чувство, что тут 90%домохозяек сидит
так и есть. у меня сегодня вообще было впечатление,что здесь 3-4 человека, так как одними и теми же фразочками наезды, огрызания,попытки нападок. просто уже противно. не хочется ни читать,ни отвечать
Черпак_для_фантазий• 06 ноября 2020
добилась многого: несмотря на токсичность матери и мужа сохранила себя. Люблю себя и каждый день - в радость!
Шиворот Навыворот• 06 ноября 2020
Я успешная женщина

Оловянный_Прагматик• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Могу, но не хочу деградировать
девушка вы уже деградировали, не заметили
Человек, который так говорит о других людях и о их выборе. Тот кто не понимает, что в мире все относительно и наличие работы еще не говорит о том, что ты развиваешься.
Что можно сказать о таком человеке.
Оловянный_Прагматик• 06 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Имхо, для человека важно быть счастливым и здоровым. А все остальное это пыль.
КрытыхРынков• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Чувство, что тут 90%домохозяек сидит
А Вы работающяя и сидите тут в интернете?
Плакулька• 06 ноября 2020
Топікстартер мабуть не в курсі, що народити це одне, а от виховати та в світ випустити, це справді подвиг. Ще і не маючи ніякої бази за плечима.
Плакулька• 06 ноября 2020
А про себе - вижила в глибоко токсичній родині, здорова, красива, психічно стабільна. Дві ВО, пишу кандидатську, в науці займаюся тим, що вважаю дуже важливим і корисним. Багатодітна мати красивих, розумних і талановитих дітей.
Вважаю, що я реалізована людина, чого і авторці теми щиро бажаю) і так, діти це реалізація, велика праця, не кожна на те вдатна
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2020
Я хороший ,порядочный человек ) Считаю,что в наше суровое время это прекрасно . Хоть и не всегда в плюс мне же )
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Я это делала для себя, все хотела что-то доказать самой себе, что я могу, я ого-го)) Не для кого-то, всем плевать на меня, я согласна, но и мне к счастью плевать на окружающих, главное чтобы мне было комфортно, просто когда ты уже достиг вроде как ’всего’ что себе там наметил, оказываешься в тупике, а что дальше, просто возможно вам не понять, но у меня жизнь была как гонка, нужно было все успеть, заработать, выучить и т.д.
Многим и на себя плевать не то чилига кого-то .
Да у меня нет такой ассоциации, что жизнь гонка слава богу. Тут у меня более благоприятные установка , что жизнь изобильна . И даёт нам по вере и запросам .
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2020
Хорошее ВО, красный диплом, МИМ - степень pre-MBA, сертифицированный бизнес тренер, сертифицированный фитнес тренер, закончила вокальную студию (правда ещё в подростковом возрасте). Сейчас руковожу сектором обучения и развития в крупной компании. Слежу за своей внешностью. В свободное время хожу в тренажёрный зал, музицирую для души, читаю)
Королева красоты• 06 ноября 2020
У меня 2 ВО, но последние годы работаю на себя, в одном лице и ФОП и сотрудник-языковые курсы. Была такой счастливой, т.к. занималась поистине любимым делом. Но в моем городе-ДНР. И этим все сказано. Продолжаю свое дело, но доход в разы меньше, т.к .цена на услуги в разы ниже чем раньше. Теперь не считаю себя успешной, хотя руку приложил и второй муж, вот как-то одна с ребенком была счастливее((.
фрау Гитта• 06 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я глава опг
Организованной преступной группировки?

фрау Гитта• 06 ноября 2020
Авторица, судя по теме ничего не добилась. Разве имеет раздутое эго и гордыню.
АфродитаПетровна• 06 ноября 2020
купила квартиру сама, в новостройке, сделала дизайнерский ремонт. побывала в 18 странах, в некоторых из них многократно, опять же или за свой счет или по работе. сос*ть видимо не умею, никто подарков дорогих не делает. много работала, достигла красивого названия должности, любила свою работу и вкладывалась по полной более 5 лет. в этом году что-то расслабилась, надо думать и ставить себе новые цели, но с удаленкой и карантином страшновато.
Королева красоты• 06 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы молодец!!!. 18 стран!!!!
Королева красоты• 06 ноября 2020
’сос*ть видимо не умею, никто подарков дорогих не делает. ’
+++
Жена сантехника• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
1.я умею зарабатывать деньги и правильно их инвестировать . Это то,что большинство не умеет.
2. Я могу електрику сделать в квартире)много женщин это умеет делать?
А еще плитку покласть, стены выровнять,потолок сделать)и я сама научилась!
3.я играю на фортепиано и хорошо пою )
А еще сочиняю мелодии не плохо.
4.а еще я хорошо в покер играю )
А отношения с мужчинами строить умеете, певица Вы наша 😉
ТихоЯ• 06 ноября 2020
Люблю жизнь, люблю сына,люблю мужа уже 30 лет хоть он и инвалид 1 гр, родителей люблю, люблю свою работу, потому что там люди и мы нужны друг другу, люблю свою кошку ей 20 потому что люблю, люблю кофе по утрам у камина, люблю вино хорошее, люблю оргазмы, свое жилье, свое хобби, люблю интересных людей, вас девочки люблю, моя гордость то, что я ЛЮБЛЮ, умею и это не повод для радости это просто радость
Мона_Лиса• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Чувство, что тут 90%домохозяек сидит
У меня свой бизнес, больше как хобби, занятость от силы час в день, все процессы налажены. В месяц 6-8 т $ имею. Сейчас хочу себя ещё в дизайне попробовать, записалась на курсы.
Тут как тут• 06 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
+++
Или не тем сосете
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2020
Купила квартиру - главное достижение. Без мужей, родителей.
У меня хороший сын. В узких кругах не озвучиваю, но считаю своим достижением то, что имеет успехи в английском, спорте, конкурсах по математике.
Вот и все, если по-крупному. Есть в йоге свои достижения. Ну, что они весят против машин и недвижимости? )) Ну, реально...
Сама знаю, что засиделась даже на своей прекрасной работе.
Над ’своим’ работаю.
Быстровочка• 06 ноября 2020
Защитила кандидатскую, побывала в 20 странах, семья, ребенок, своя квартира, в 38 лет сменила род деятельности, работаю онлайн, живем в доме, который купил муж.
Откушу что там торчит• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Чувство, что тут 90%домохозяек сидит
Нет, многие имеют детей и при этом работают.