Мюллерная• 06 ноября 2020

Девушки,что вы из себя представляете?

Чего добились?Кто вы и то вы?если ли повод для гордости?(деторождение не повод для гордости)
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Автор, что ж Вы такая ненавистная, у меня муж , двое малышей,
а почему ненавистная?

Я - на первой стр, дальше помои предчувствую. ((

Дверной_Проем• 06 ноября 2020
детовоспитание - повод я надеюсь хоть?
но если серьезно, наши достоинства оцениваь нам самим очень сложно, потому что все завист от приоритетов личных
если например женщина решила стать суррогатной мамой и помогла нескольким бездетным парам и при этом хорошенько такзаработала, то деторождение как раз отличный повод

если у мамочки 15 детей и все отичники, музыканты и каратисты, то тоже нормальный повод
если кто-то сбросил в 36 25 килограммов, тоже нормальный повод. за эти стоит титанический труд
если простой стоматолог дарит красивые улыбки.
домохозяйки - это вообще люди с ругой плнеты для меня. я буквально вчера совершенно серьезно говорила с мужем, сможем ли мы прожить без моей зп (а это 40% дохода семьи). потому что я хочу пожить как домохозяйка. так чтобы всегда убрано и чисто,пироги, кулебяки, с детьми заниматься не орать и не на бегу. поделки всякие с ними делать. наконец освоить макраме... так что для меня успешная домохозяйка - тоже огогого какой повод
Откушу что там торчит• 06 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
вот все кто пишут ’Удачно вышли замуж’ Вы реалельно считаете это достижением?
Одно из достижений. Чтобы удачно выйти замуж надо самой из себя что-то представлять. Я сама себя сделала, в тч во сама оплатила себе в 20 лет, до этого свой бизнес с 18 лет. Плюс в голове порядок, поэтому рядом со мной такой крутой муж, который меня ценить. Ну и много всего другого
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2020
Ответ дляВапщета
2 ВО. Первое, куда родители захотели, второе - по призванию. Двое прекрасных детей. О младшем говорить рано, а вот старшего я воспитала очень достойным. Он пока ничего не достиг, но видны задатки и, дай бог, все у него сложится, как планирует. Воспитала детей одна, поэтому горжусь собой. Своими силами обеспечила семье отличную квартиру. Сейчас, после многих лет, сошлась с бывшим, который был растоптан жизнью. Потихоньку вернула в него веру в себя и свои силы. Сейчас в процессе открытия бизнеса в его стране. Чуть позже собираюсь забрать детей и переехать в Европу к любимому. Я такой себе серый кардинал. С тяжелой судьбой, но не сломлена. В 37 полностью изменила жизнь, поменяла профессию. Горжусь собой.
За последние два предложения аплодирую стоя.
Прасковична• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
1.я умею зарабатывать деньги и правильно их инвестировать . Это то,что большинство не умеет.
2. Я могу електрику сделать в квартире)много женщин это умеет делать?
А еще плитку покласть, стены выровнять,потолок сделать)и я сама научилась!
3.я играю на фортепиано и хорошо пою )
А еще сочиняю мелодии не плохо.
4.а еще я хорошо в покер играю )
Плитку положить, наверное, все же. А так, вы молодец!
Бензопирен• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
3.я играю на фортепиано и хорошо пою )
А еще сочиняю мелодии не плохо.
4.а еще я хорошо в покер играю )
забыли написать : ’ а еще я ею ем’
И.О. человека• 06 ноября 2020
’..у самурая нет цели, у самурая есть путь..’
или
’делай, что должен и будь, что будет..’
вот про меня в последние лет 17...ну примерно...
в общем-то - это я , чтоб на темку подписаться просто..
а то целый день читаю, а сейчас уже спать пора- ну и чтоб не потерять...
неплохая тема, автору спасибо.
всем - здоровья, счастья и успешности - кому и где нужно

Кубик Рубика• 06 ноября 2020
Я красивая. Я очень красивая. У меня идеальная спортивная фигура, грудь 3 размера, длинные густые волосы.

У меня идеальный муж, с внешностью Иглесиаса, мы живём в Канаде и ездим на классном кроссовере, а по ночам он мне шикарно делает куни

Я супер
Сам себе Петросян• 06 ноября 2020
Ну, по порядку.
1. ВО, бюджет, переезд из ПГТ в столицу.
2. Развод с первым мужем, несмотря на наличие маленького ребенка
3. Выучила 2 ин языка, начала учить в 27 лет
4. Переезд в другую страну, квалифицированная работа в хай тех, на ин языке, найти было очень трудно...
5. Сдала на права в ЕС, сама заработала на авто
6. Покупка недвижимости без помощи родителей, у меня сейчас много чего есть, горжусь))

Я_и_моя_собака• 06 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика

Я супер
А потом она проснулась))
Кубик Рубика• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А потом она проснулась))
Если вам так спокойнее думать, то думайте на здоровье 😁
Я_и_моя_собака• 06 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да мне всеравно. У меня своя жизнь.)) Если это правда, то рада за вас.
Кубик Рубика• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не имею надобности тут сочинять
Плакат с автографом зимы• 06 ноября 2020
Я гордусь тем что сама нашла после миллиона подработок в универе- работу хорошую, которая помогла мне финансово! Хотя отчаяние было вот вот, что Киев меня не примет! По итогу, к 40 годам Я не работаю пассив доход
автор Мюллерная • 06 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
ща вообще спугнем автора, а она только фантазировать начала)))
Я заметила ,что зависть прям и прёт из вас.это не хорошо
NoName28• 06 ноября 2020
Живу в гармонии с со6ой - ИМХО єто достижение :)
автор Мюллерная • 06 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
так и есть. у меня сегодня вообще было впечатление,что здесь 3-4 человека, так как одними и теми же фразочками наезды, огрызания,попытки нападок. просто уже противно. не хочется ни читать,ни отвечать
Да, заметила.очень однотипно
автор Мюллерная • 06 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А Вы работающяя и сидите тут в интернете?
Да
NoName28• 06 ноября 2020
пысы: народ перечисляет квартиры и машины....Вы серьозно ??

автор Мюллерная • 06 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Авторица, судя по теме ничего не добилась. Разве имеет раздутое эго и гордыню.
Я ответила про себя.а вот что вы достигли?
Если такая тема вызывает агрессию, значит явно не в бровь а в глаз!никчемная серая жизнь?
автор Мюллерная • 06 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
А отношения с мужчинами строить умеете, певица Вы наша 😉
Кто сказал такую глупость?)
автор Мюллерная • 06 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Положить можно что-то другое)
А плитку кладут!
Добрина• 06 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А почему деторождение не повод для гордости? Кто воспитал прекрасных детей, душу вложил, есть чем гордиться. Это задача не менее сложная, чем карьерный рост.
Самохвалова• 06 ноября 2020
я создала хорошую школу и рабочие места.
Апочемучка• 06 ноября 2020
Для меня деторождение повод для гордости. Это главное мое достижение в жизни. Это моя карьерная вершина. Я не домохозяйка)). К меня хорошее образование, любимая работа, не плохая машина из салона, решены жилищные вопросы, но все это такие мелочи по сравнению с тем что я мама. Я очень взрослая мама и горжусь этим. Вряд ли я испытывала такое счастье от материнства если бы родила рано.
Вы автор просто выросли в бедности или в нелюбви, если вам надо что то доказывать своим материальным положением или достижениями. Это пройдет.
автор Мюллерная • 06 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Вы не угадали. У пеня родители оче6ь хорошо жили и меня баловали +1 в семье)
Королева красоты• 06 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Или не тем сосете
Пошло очень. Для этого муж есть.
Ашотакоя• 06 ноября 2020
Мне 36 ни дня не работала, так сложилось, что муж военный 10 лет на чемоданах. А сейчас...сейчас просто делаю что хочу, единственное редко вижу мужа, он очень много работает. Больше похвастать мне не чем!!!
Хранительница чешки• 06 ноября 2020
’Почему-то мне вспомнился анекдот про собачью выставку. Собаки ходят перед судьями по кругу и повторяют: «Я эрдель-терьер, я эрдель-терьер», «Я доберман-пинчер, я доберман-пинчер», «Я трансгендерная архатка, я трансгендерная архатка». А дворняжка идет между ними и объясняет: «А я сюда поссать пришла». Вот и я такая дворняжка на собачей выставке вашего мира…’ Пелевин Непобедимое Солнце
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Ваші ´достіженія´ якісь смішні)) Особливо про електрику і співи з фортепіано. Навіть не знала, що вміючи відремонтувати котел і маючи абсолютний музичний слух та мущичну школу, маю цим гордитися)) Чогось смішно стало) Таки дітьми горжуся куди більше...А у вас цінності, звичайно, просто мега) І ще сидите цим тішитеся