МадамОхмури• 06 ноября 2020

Да где ж вы берете эти рефлективные куртки хамелеоны?

Глаз уже дёргается, ищу-ищу, а светоотражающую хамелеонистую куртку не могу найти. Если кто знает, пожалуйста, дайте наводку. На рост 146-150
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2020
Ответ дляНагайна
https://www.bershka.com/pl/kobieta/kolekcja/kurtki...łaszcze/marszczona-kurtka-pikowana-c1010193212p102440608.html?colorId=611 нашла вам 2в 1
Здесь во вчерашней теме про модные пуховики эту куртку показывали.
Губы_зубы• 06 ноября 2020
Вчера здесь в продавалке видела несколько

вот одна из них

https://www.kidstaff.com.ua/tema-30744266.html
Губы_зубы• 06 ноября 2020
вот ещё

https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/v...
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Понятия не имею. Дочке очень надо, просто очень!
Я поначалу, наивная, в магазинах искала. Неделю по городу носилась.
Даже в интернете не могу найти.
На Али купила дочке хамелеон (на 104 см). 11 уе., 22 дня ехала. Шуршащая, довольно толстая, но дочка с ней спать готова, это 100% попадание ))
МаксХмара• 06 ноября 2020
Ответ дляНагайна
см. вьiше.Она?
посмотрела курточку. понравилась и мне. и основной цвет и то что отражайка - в целях безопасности... вот только фасон ’хана почкам’... а есть такие до середины попы?
Трынди-брынди• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Даже в интернете не могу найти.
Если вот просто хамелеон - недавно гуляли с малой и висела такая куртка по-моему в глории джинс.
Но она не отражает так, как жилет дорожного работника. То серые куртки, не хамелеоны. 2 в 1 не видела ни разу
Трынди-брынди• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Дааааааааа! Дочь одобрила. Спасибо Вам, хорошего дня!
Тему пока не закрываю, может еще есть страждущие матери подростков, которым жизненно необходима такая куртка
там размер недетский.
своей показывать не буду, а то тоже захочет))
Клин_Кляйн• 06 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Можно ссылку, пожалуйста
Любавишна• 06 ноября 2020
Ох эта бершка, такие вещи короткие, как в таком зимой ходить . Моя дочь очень любит их одежду, но КАК в таком коротком зимой?
МаксХмара• 06 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
я своей показала этот хамелиончик... но, она сразу забраковала - не удобно бегать и на турнике висеть - короткая слишком. а вальяжно дефилировать по улице она у меня еще не умеет. хоть и 14 лет. все гоняет... пацанка... ну.. мне проблемой меньше...
автор МадамОхмури • 06 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
там размер недетский.
Сейчас модные оверсайзы. Беру ХS, большевата, но не критично
Трынди-брынди• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Понятно. Моя рост 152. Не могу еще пока покупать ей ХС взрослый из-за того, что оверсайз оверсайзом, как говорится, но проймы подмышечные до талии мне не нравятся
А_Шо_Такое• 06 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Простите, разве это не позапозапрошлогодний тренд... даже не знаю, лет пять назад...
Сейчас ....
Если что, у меня три доци...элитная школа... у нас такие давно очень носили...
В позапрошлом году в резервд видела...
к чему елитная школа?
Бубль Гум)• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Даже в интернете не могу найти.
Не впевнена, що це те, що ви шукаєте, але бачила такі куртки в Антошці ленне. Мені сподобались, особливо рожева, але дочці сподобалась би срібляста.
язззззь!!!• 06 ноября 2020
это наверно такая
Первоклашка Я• 06 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Да ну, я 153, большинство курток в ХС отлично садятся.
Посудомойка• 06 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
https://www.reserved.com/ua/ru/yp972-mlc/yp972-mlc...

https://www.reserved.com/ua/ru/zg730-mlc/zg730-mlc...

https://www.reserved.com/ua/ru/yp971-mlc/yp971-mlc...
Понравилась дочке, но, девочки, там указано, что стирка запрещена... Это одноразовая курточка?
автор МадамОхмури • 06 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
это наверно такая
Да, это тоже нравится. Сыллочку дадите?
язззззь!!!• 06 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да, это тоже нравится. Сыллочку дадите?
Berezka
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
покажите плиз!!!
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
покажите плиз!!!
https://aliexpress.ru/item/4001292961682.html?spm=...
Куртка с ушками, цвет брала перламутровый светло-сиреневый, он у меня четвертый в верхнем ряду.
Отвечаю всем• 06 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Сейчас ....
В позапрошлом году в резервд видела...
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Божья коровка• 06 ноября 2020
Какие шикарные куртки , а как водители будут благодарны, я как водитель всех бы в такие куртки в тёмное время суток одела.
автор МадамОхмури • 10 ноября 2020
Отчитываюсь: куртку купили в бершке. Класнючая она, но коротенькая. Теперь немодные обходим стороной элитные школы.