ПолБатона• 06 ноября 2020
оцените меню для двух влюбленных на Новый Год
нас двое
кролик по-королевски запеченый в белом вине с черносливом и розмарином
картофель дольками запеченый с розмарином
салат по типу грецкого, но с авокадо и необычной заправкой
тосты с черного хлеба и красной рыбой
сырная тарелка с орехами и виноградом
торт либо медовик с ягодами либо шоколадный с вишней и коньячной пропиткой
конфеты моцарт
ананасы свежые порезанные колами, дольки помело
хороший чай, вино, кальян
думаю еще может рулет Павлова ( это безе я ягодами либо несладкий вариает с творожным сыром)
но не знаю на него много ягод надо, а они будут дорогие
на следующее утро думаю запечь перепелов
вот сообственно и все
не хотим сильно переедать, будет просто романтик джакузи с шампанским при свечах, ну и в перерывах чтобы что то перехватить
на следующий день думаю запечь перепелов, чтобы свеженькие были
тосты с черного хлеба и красной рыбой
сырная тарелка с орехами и виноградом
конфеты моцарт
хороший чай, вино, кальян
вот сообственно и все
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
а что там есть, одно основное блюдо, гарнир и закуски. ну и сладкое
Чи ви хочете мч озвучити щоб збирав гроші
Етитьская богомышь• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
да ладно вам, мясо, картошка в виде гарнира, салат легкий...от чего там реверансам быть?
Я так думаю куснем все по всему списку пойдёмся, вкусно же.
Из ДОМа-2 Я• 06 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Обалдеть это если на двоих, то то на пару дней хватит. По теме меню отличное, я бы ничего не добавляла
На неделю
Безникая• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
ну надо же составить меню
Можете уже что-то приготовить, а потом в морозилку.
Тут так
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
ну надо же составить меню
Это реально нажраться и никакого романтика.
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это вот называется не переедать? А что же тогда переедать?
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
простите, но не могу понять зачем Вы это написали....
Узнать ,штаны будут довольны или нет
Плюшевая дыба• 06 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Там не катают, если это Павлова.
Ну так Павлова никогда рулетом не был)) А автрр четко написала ’рулет Павлова’, вот народ и интересуется, как она будет безе в рулет катать. Я бы еще поинтересовалась, куда она шанти денет - сверху, чтоль, намажет))
Я плюсуюсь к версии, что это барышня на диете троллит, при чем троллит без знания дела и рецептов. Дилетантствует, так сказать.
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
ужас тут только обгадят...
Ну просто реально много слишком. Торт хоть готовый, не вы будете готовить?
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
до нового года ві еще 200 раз успеете разбежаться
100%
Если тему создала здесь автор,так и будет
Здесь ничего нельзя писать
Путающаяся• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Шикарно👍только с розмарином не перестарайтесь
И в перепелах с утра ковырять не ахти....
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
у нас нет детей написала же влюбленная пара, а не уставшая от быта жена с мужем и тремя детьми
А хотите стать уставшей парой, чтоб до секса дело не дошло?
У нас пока детей не было (а это 12 раз новогодняя ночь для двоих). То было шампанское французское, икра , сыры, виноград и ночная прогулка.
Етитьская богомышь• 06 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
И творожного варианта никогда не было, классика ягоды
Бредит наверное с голодкхи. Вот и пошли пищевые картинки. Одна хлпще другой
Пирожкиня• 06 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ага... Перепела после перепила
. Лучше кусок мяса запечь и не надо те кости смоктать
ПолБатона
• 06 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Ага... Перепела после перепила
ну вы и запекайте. не ваш же НГ а мой и мы будем есть перепела
Плюшевая дыба• 06 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
И на перепелах так усердно акцент делает)) Не знает, наверно, как они выглядят - такие себе малюсенькие худюсенькие синие птички, ничего эротичного и вкусного) Действительно, разве что косточки пообгладывать)
Пирожкиня• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Вы думаете, у меня НГ будет не с 31 на 1?
. Ешьте хоть воробьев
ВсеПроВсехЗнаю• 06 ноября 2020
Я ваше меню прочитала как роман)) Я бы сначала замахалась все это готовить, а потом валялась бы в той джакузе пузом к верху)
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну не знаю, у меня как раз кролик с розмарином и вином это повседневное блюдо, как и перепелки, а шуба с Оливье как раз только на НГ и бывают, к праздничным относятся)
Аналогично.
ПолБатона
• 06 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
на, выкусите
ПолБатона
• 06 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
автор, это дома джакузи?)
да. у него дома
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Надеюсь вы хоть до этого их пару раз ели? И ваш мч?
А то может быть неприятный сюрприз. Мой муж терпеть не мог их.
ПолБатона
• 06 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
ели нам нравится, и то что имеено ими можно похрумтеть
Невидимка Майя• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
да. у него дома
а что вас смущает, что нужно оценить в меню?) все ок, для двоих даже много, с рулетом я бы уже не возилась
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Автор, в принципе меню нормальное. Только много. Если торт заказной, то в принципе нормально будет. Только вряд ли вы будете утром перепелов запекать, если всю ночь развлекаться бутеде, а потом делать то что осталось.
Неутомимые шахматы• 06 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Какая там любовь после такой обжераловки
Я как представила как они короля в джакузи едят и ананас КОЛАМИ, чето ржу

Цикавенная• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
У вас все впереди, не зарекайтесь
Вы это все прочувствуете как только начнете готовить и будете уже в 12,00 храпеть