PORKA• 07 ноября 2020
Як вам дизайн?
Виглядає ніби "обрубали" шафу? Стіна майже 6 метрів, наші вимоги - кондиціонер має висіти тільки тут, колонки мають стояти не на шафі, тобто не на тому нижньому ярусі, (якщо з´єднати все і зробити низ суцільно) бо масивні, і не перед шафою, бо діти в нас активні дуже, будуть зачіпати. Я вже думала-передумала як зробити гарно. А раптом ви підкажете.
младокошкина• 07 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Какой смысл выделять белым часть стены, чтобы потом центрировать телевизор относительно Всей стены?
Это большой провтык.
Абсолютно согласна. Мне такой дизайн не нравится, он устарел. У меня дочь по образованию архитектор и дизайнер интерьеров, такое лет 5 назад было актуально, сейчас нет.
PORKA
• 07 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Та хоч 100, мені подобається, не женусь на новими тенденціями, а вибираю те, що близько і роблю так, як комфортно.
Краще б по суті спитали дочку, які в неї ідеї щодо того, як колонки вписати туди)
младокошкина• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Вона вже спить, цілий день була на новому проекті. Запитаю завтра. Але якщо вам подобається як є , то чому тут питаєте ?
PORKA
• 07 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Мені шафа здається ’обрубаною’ через колонки і кондиціонер. Якби не вони, я б без проблем справилась, а так є сумніви, чи гарно так. Вже просто потрібен був свіжий погляд. Самі кольори, текстури залишаться такі.
PORKA
• 07 ноября 2020
А взагалі, дякую всім за ідеї і витрачений час на відповіді! Сподобався варіант зробити невелику асиметрію верхніх і нижніх тумбочок, будем пробувати.
вентиляторная• 07 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Скучнотень, у нас этом бежу 10 лет уже, хочется чего нового.
Красивый цвет, о котором никогда не скажешь, что устарел, потому что это - классика. А какой цвет предлагаете вы?
Мудрецыха мира сего• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Я наче й не люблю симетрію, але тут чомусь хочеться посунути телевізор з правою колонкою вліво
Яжемать Мне можно• 07 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
А какой дизайн сейчас актуален? Предстоит ремонт.
Смешнюча• 07 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Пропорции и перепады могут быть любые. Так, как одна из версий.
Разве каскады еще актуальны?
Бедная Лиза• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Гарно. Не трогайте
Можно под кондеем поставить кресло, кинуть подушки и плед - уголок для чтения.
Вспомнила слова дизайнера Оли Бойко.
Цвет в интерьере может быть ЛЮБЫМ
, если этот цвет - Бежевый
Вспомнила слова дизайнера Оли Бойко.
Цвет в интерьере может быть ЛЮБЫМ
, если этот цвет - Бежевый
Детские_Будут?• 07 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
Автор, всё красиво, но надо телевизор подвесить чуть ровнее - у вас телевизор наклонен к стене на 15 градусов, но вы лучше перевесьте чтобы было градусов 10...12.
И штору правую поправьте, чтобы висела более ровными складочками.
А так вы молодец! Всё красиво!

И цвета хорошие!
А так вы молодец! Всё красиво!

И цвета хорошие!
Вы кумэдная))
Это же визуализация))
Бедная Лиза• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Ой не городите
А то будет : привет 2010
Бедная Лиза• 07 ноября 2020
Автор, правда. Такие шкафы отходят уже.
Я б на ножки поставила и шкаф и тумбу. Так дизайн хоть современнее будет. Да и робот будет заезжать и убирать.
А вообще эти горки отошли уже. Дурной вкус ставить мебель из одной коллекции.
Модно из разных коллекций и даже разных эпох.
Карусель-весель• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Подскажите пожалуйста, а из чего планки которыми заканчивается стена? Спасибо.
Бауди на ауди• 07 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
рейка деревянная, простите что вмешалась)
Бауди на ауди• 07 ноября 2020
я бы сделала тумбу подвесную и на всю ширину от бокового шкафа до реек
Сам себе Петросян• 07 ноября 2020
Я не вижу смысла в реечной стене. Какую функцию она выполняет и что выделяет? Бежевый, песочный не люблю, сейчас он не в моде и в ближайшее время модным не будет.
Сижуревувшоке• 07 ноября 2020
Мне все очень нравится. Все а порядке. Ничего не менять, не добавлять
Дуболом• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Мне очень нравится. Но вы задолбетесь вытирать пыль в промежутках вокруг колонок. Робот пылесос туда не проедет, а скапливаться там будет дай боже.
Может как-то ближе подойти тумбами к колонкам?
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Він якраз буде дути збоку, диван посередині. В інших місцях якраз буде дути комусь в голову. Це оптимальне місце.
У меня кондей прямо над диваном. Никому в голову не дует, надо правильно ’шторки’ в нем выставлять
Парасюха• 07 ноября 2020
техника разбивает интерьер. я ы ее встроила , так же как и кондиционер. дешевит сильно техногенность.
вообще не нравится, гостинная студента на аренд.квартире
Парасюха• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
негарно дуже.
Единорог_помог• 07 ноября 2020
Мягко говоря,не очень. Шкаф выглядит обрубленным.Мебель устаревшевшая,но если вам нравится,надо менять асимметрию телевизора на молочном щите и симметрично заканчивающие антресоль и нижнюю тумбочку.
Единорог_помог• 07 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
и еще момент, я сама - дизайнер интерьеров. Поэтому, повторюсь, люблю чаще свои идеи, а вот здесь.... не добавить - не убавить
Вы точно дизайнер???
Если подходить профессионально здесь все не правильно.
Карусель-весель• 07 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо, мне очень нравится эта идея-вот и думаю что это? пластик или дерево, где его покупают?
Ластоноша• 07 ноября 2020
Я б зробила місце під телевізором темніше. Телевізору не було б «такої честі» )))
А штори в тон стінки світлої. Дерево під кондиціонером десь обіграла ще в кімнаті ( столик маленький, наприклад)
Ще можна кондиціонер заховати у ящик( продовжити стінку) при потребі відкривати. Але це не принципово.
У Вас гарно, але усе «живе» своїм життям.