PORKA• 07 ноября 2020
Як вам дизайн?
Виглядає ніби "обрубали" шафу? Стіна майже 6 метрів, наші вимоги - кондиціонер має висіти тільки тут, колонки мають стояти не на шафі, тобто не на тому нижньому ярусі, (якщо з´єднати все і зробити низ суцільно) бо масивні, і не перед шафою, бо діти в нас активні дуже, будуть зачіпати. Я вже думала-передумала як зробити гарно. А раптом ви підкажете.
PORKA
• 07 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вариант окончить стенку неровно- каскадом, рассматривали?
Під кондиціонером ніби небажано ніяких шаф...
Можете скинути приблизне фото, що ви маєте на увазі?
Каравай-каравай• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
У вас до кондиционера 70-80 см пространства есть. За телевизором не шкаф, а плита мебельная- если вижу правильно. Сейчас попробую кое как черкнуть на фото, лёжа в одеяле рисовать на телефоне неудобно)
Инстагра_мерша• 07 ноября 2020
Господи, зачем вам те колонки. Сейчас современная техника в разы лучше звучание и в 20 раз меньше.
Форточка• 07 ноября 2020
Мне никак. Я бы колонки встраивала в потолок, а ’стенку’ не размазывала бы, а делала цельным объемом.
Но в целом ’стенки’ не люблю, телевизор ’не держу’ - у меня отторжение к ним еще с юности.
Ничего личного, автор, просто мнение
PORKA
• 07 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Яка саме техніка?
Чоловік мріяв завжди про супер звук, от хоче і все, я б не ставила, все псують) Там будуть ще в стелю вмонтовані.
Белочкой зови• 07 ноября 2020
Кондер не в тему. И вообще- не рекомендуют вешать напротив мест для лежания- сидения. Короче- чтобы не дул прямо в лицо
Инстагра_мерша• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Яка саме техніка?
Саунб бар вроде назыв. И да, кондет напротив дивана это не гуд.
PORKA
• 07 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Він якраз буде дути збоку, диван посередині. В інших місцях якраз буде дути комусь в голову. Це оптимальне місце.
Анютины ласки• 07 ноября 2020
Какой смысл выделять белым часть стены, чтобы потом центрировать телевизор относительно Всей стены?
Это большой провтык.
Чебуратор• 07 ноября 2020
Автор, всё красиво, но надо телевизор подвесить чуть ровнее - у вас телевизор наклонен к стене на 15 градусов, но вы лучше перевесьте чтобы было градусов 10...12.
И штору правую поправьте, чтобы висела более ровными складочками.
А так вы молодец! Всё красиво!

И цвета хорошие!
А так вы молодец! Всё красиво!

И цвета хорошие!
Запасная спина• 07 ноября 2020
Конд под колонкой и рядом ещё горшок с растением. Конд нужно перенести ли колонки. Плохо влияет если техника рядом
Крошка Енот• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Это же в комнате ничего нельзя будет переставить...
Я так не могу, мне нужно менять обстановку в комнате
Налитое яблочко• 07 ноября 2020
Мне очень уютно! Именно шкаф не до конца стены - это фишка. Мне угодить не просто, но эта комната в теплых тонах, неброско, со вкусом и современно
СпайдерВумен• 07 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Пропорции и перепады могут быть любые. Так, как одна из версий.
Це прикол?
PORKA
• 07 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Дякую!
Главный котик• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
просто сдвинуть немного верхнего шкафа левее, а нижнего шкафа правее, и будет не настолько ’хирургически обрубанно’
Налитое яблочко• 07 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Дякую!
и еще момент, я сама - дизайнер интерьеров. Поэтому, повторюсь, люблю чаще свои идеи, а вот здесь.... не добавить - не убавить
Эффект ’обрубанного’ шкафа даёт то, что верхние антресоли находятся на одном уровне с нижними шкафчиками. Нужно ’нарушить’ эту ровную линию либо убрав один верхний антресоль, либо сместив влево нижние шкафчики с телевизором. Тогда, например, и телевизор станет посредине светлой центральной области. А то, и правда, это децентрация телевизора относительно светлой зоны стены очень бросается в глаза
КлараЦеткин• 07 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ужас колхозный ваш каскад.
Автор у вас отличный дизайн
PORKA
• 07 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ого, тоді мені двічі приємно. Шафу я креслила. Це нам візуалізацію зробили.