Ресничный червь• 07 ноября 2020
Ребёнок прилетает из красной зоны - с какого возраста делают тест ПЦР?
Прилетаем самолетом из страны , которая для Украины в красной зоне , планирую сдавать тест в Жулянах по прилёту. Ребёнку 6,8 - надо ли ему тоже сдавать тест?
Маурита• 07 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
Да с 6 лет. Но если не буду вносить в ДІЮ. Может и без проканает)
Я не знаю, со скольки, но с трех, а минимум.
Ресничный червь
• 07 ноября 2020
Думаю может позвонить в лабораторию которая берет анализ в аэропорту и там узнать