Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2020

Почему многие не любят Джо Байдена?

Обзывают его маразматиком и сатанистом? Почему многие считают голоса сфальсифицироваными? Пишут, что Трамп самый лучший.
Это так думают СССРовцы, у которых Америка идёт ко дну? Просто завидуют люди? Или что?
Пишу_граммотно!• 08 ноября 2020
Даже сатанистом?

Красота неземная• 08 ноября 2020
потому что будет жарить всех, работать жестко
Тушь для2го класса• 08 ноября 2020
Так это просто какой-то ж дед?
ОйЙой• 08 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так это просто какой-то ж дед?
этот просто дед не помнит как зовут родную внучку, куда емо страной руководить
Пышечка• 08 ноября 2020
Потому что люди формируют своё мнение не самостоятельно, а пересказывают чужой бред и пугалки всякие
Цветок Мира• 08 ноября 2020
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 08 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Он ещё при Сталине жил
Без Баяна• 08 ноября 2020
Им так сказали.
УжеВотДа• 08 ноября 2020
А чего его любить? Он не медовик и не колбаса вяленая, ням, вот это я люблю )

когдадеЦкие• 08 ноября 2020
Они оба не тянут на роль президента.
Если человек не помнит имени сына, путает внучку и дочь то это говорит о том, что пред нами больной человек с ограниченной дееспособностью. Какое президентство в таком состоянии
ОйЙой• 08 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Он ещё при Сталине жил
думаете это Сталин виноват в байденовском маразме?
автор Чай не пью, только кофе • 08 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Ооооо, прибежали уже
Звоночек• 08 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Они оба не тянут на роль президента.
Та прям таки, вы никогда никого не путали. Мой сын часто меня называет бабушка, а бабушку мама. Это случается со многими и не говорит ни о каких психических проблемах
Пышечка• 08 ноября 2020
У нас многие верили, что Порошенко брата убил, так почему этим людям не верить, что Байден - демон и маразматик
К сожалению, ум и критическое мышление это не то чем наделены многие.
Тушь для2го класса• 08 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
А в чём его маразм проявляется? Кто голосовал?
когдадеЦкие• 08 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Но если вашего сына серьёзно спросит кто его мама, а кто бабушка то я думаю после глубокого сна он ответит правильно
А там этого нет. И это не только эти моменты были если Вы следите за этой темой
Звоночек• 08 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
В той речи Байден сам понял свою ошибку и исправился.
Пышечка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Трамп на митинге в свою поддержку назвал репера Little Pump, который за него агитировал Little Pimp (маленький сутенер). Кто об этом знает?
Очевидно никто, потому что российские СМИ и разные говно блоггеры не скормили это своей аудитории
Трамп маразматик тогда получается по логике некоторых?
Щас ухожу• 08 ноября 2020
самый старый президент в истории сша, деменцию и маразм никто не отменял, кстати трамп не намного моложе, в общем выбор у них был еще тот

буреЛОМКА• 08 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так это просто какой-то ж дед?
77 лет дедульке
Главный котик• 08 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Вот и я думаю, что ничего хорошего нам ждать не стоит, ибо этот человек активно принимал участие в организации майдана и дальнейших событий. И если нужна будет полноценная война с РФ на нашей территории, то она будет, даже не сомневайтесь.
барабанщица• 08 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
+100! Особенно мальчиков - подростков....
буреЛОМКА• 08 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Неужели моложе никого?
Забыла что?• 08 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
77 лет дедульке
зато у нас молодой и полон сил президент
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
А нулевой бункерный моложе, умнее и изворотитвее?)) У него правая рука уже не ведает, чем занимается левая((
буреЛОМКА• 08 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Та его,нашего...не за него речь вообще
Пез Году Неделя• 08 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
и не лох к тому же ))))
Забыла что?• 08 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
и не лох к тому же ))))
100%
барабанщица• 08 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вот тут согласна полностью.) Обама был лучше всех!
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
и не лох к тому же ))))
конечно, - лошище и ворище((